Прочие социальные темы

Зачем домовому мои носки?

Кулан Адлан7 Я
чтобы хозяином себя почувствовать в домеи ваще
Игорь Дорофеев
Лучший ответ
Он наверное токсикоман.
Russian Federation
это не домовой. Это стиральная машина себе пару взяла за работу.
Irina Onishenko
У него бумеранг сломался. :-)
Он будет носить их вместо галстука.
___Zh@ni ___
Не разбрасывал бы ты их по углам.
ноги мёрзнут )
* Bibi*
Может домовой женщина? Может ей не нравятся Ваши носки, поэтому избавляется от них?!
Ну, не поносить же. Постирать унёс.
они для него как украшение
Это он помочь тебе старается. Постирает, погладит и сложит аккуратненько на тумбочку))
К зиме готовится
Любит все ароматное - в своей комнате поставит.
Ленар Зарипов
Заместо бумеранга, хоть какое-то развлечение...
Подарить домовенку.
Maks Maksimovih
он их коллекционирует)))))) ) хобби у него такое))))))
Ноги замерзли наверно.
Почему теряются носки.
Другим знаком от домового может стать постоянная пропажа носков. Чаще всего это предупреждение мужчине, который живет двойной жизнью или взваливает на жену всю домашнюю работу, полностью самоустраняясь. Впрочем, это может быть и протестом против того, что давно не делалась генеральная уборка, а домовой не любит беспорядка. Сделайте в квартире уборку, и все носки станут парными. Словом, если домовой начинает бузить, значит в семье что-то не в порядке.
Померить, поносить
Для энтой шамой, ну иншшшталяции, видать он у тя имприсюанижт. Оо-о виликая инста бу, под названием "Перекуем носки в сандали".)))))
Домовой тут не причём, просто утром не помнишь где раздевался
Andrej Straßburg
Мда, раздевайся в одном месте, и клади все куда надо.
Он их вместо презервативов использует!
Может просто унего таких же носочков нет, а он завидует!
он их нюхает