Прочие социальные темы

Вы в школе через козла на физкультуре хорошо прыгали?А по канату лазили?Вам в жизни это пригодилось?

Елена Зубок
Все мои одноклассники постоянно вспоминают, как в шестом классе я стою на козле, а они радостно вопят: "Прыгай! прыгай! ". А я смотрю грустно вниз и мотаю головой.. . Страшно, ну а вдруг разобьюсь. И так и не прыгала, пока какая-нибудь добрая душа руку не подавала. Так же было и в бассейне, только прыгнуть боялась с бортика. На канате висела пыльным мешком.. . В общем, по физре в аттестате зрелости у меня н/а) ) выносливость и физическая сила развивалась отдельно от уроков. Прыгаю я максимум по ступенькам, бегаю за трамваем. Не знаю.. . Не дай Бог оказаться в ситуации, когда от этого может зависеть жизнь.
Андрей Милютин
Лучший ответ
Я козлов по жизни боюсь. А уж канаты....
всё плохо делал. не пригодилось
плохо прыгал, и по канату залезть не мог.. . подтягиваться только в армии и научился.
после того, как один раз с козла навернулся то боялся прыгать, хотя прыгал хорошо, но перед каждым прыжком испытывал панический страх. с канатом вообще как то не удалось поладить, потому что занятие было всего одно и мне дали три минуты на это дело. наверное даже и хорошо, что так все вышло

прыгать через козла во взрослой жизни мне ни разу не приходилось. и хер бы с ним
Олег Шамратов
Прыгала и лазила на заглядение!
Кстати сказать, как и Мама в своё время.
Да как это может пригодиться.. . мне спорт только ущерб здоровью принес, но фигуре в течении многих лет ничего не делается без всяких диет и ограничений - это, я думаю, спортивное прошлое сказывается.
Все делала на отлично со многими плюсами! Очень любила физкультуру. Пригодилось в жизни-дольше сохраняется здоровье, т. к. координация движений отличная, мышечная память, да и просто радостные воспоминания. И считаю современных детей, у которых нет нормальной физкультуры просто несчастными инвалидами.
Всегда всё это делала со страхом. Не пригодилось.
Лига Пкф Ооо
В лазанье по канату мне вообще равных в классе не было, а вот в жизни не пригодилось. Да и вряд ли пригодится, утратила я канатное мастерство...
Физкультура в школе для общего развития детского организма и выплеснуть энергию, которую они держат в себе на уроках.
не пригодилось.
Слава Сакулин
Прыгал, лазил. Пригодилось в армии.
Дмитрий )))
Хорошо, но в жизни не пригодилось, Да в школе много чего не для жизни делать заставляют
Bobojoon Khasanov
в армии -очень даже пригодилось то. что в детстве спортом занимался
Ааааа, не напоминайте об этих ужасных временах. Ненавижу школу! И большинство моих одноклассников её тоже ненавидят.. . Я застревала на козле.
Ангелина Т
А вы в школе площадь треугольника находили?? А в жизни пригодилось?? Вопрос не в пригодности, а в общем развитие!
не прыгала и не лазила. в жизни мне это абсолютно не нужно
и козла и канат я боялась. а упражнения на перекладине меня до обморока доводили. а физрук стоял над девочками у которых грудь рано расти начала когда они вверх к перекладине отжимались- и пялился на грудь. педофильское племя этих физруков