Прочие социальные темы
Почему всех раздражает цепочка у Меня на ножке?
привязывают что ли ?
Aleksandr Belaiv
ога..))
Aleksandr Belaiv
так рада видеть Тебя....
ой-ой-ой! ! И я носила Серебряную А теперь снова хочу -золотую Я кода в такой цепочке - мне кажется шо я не хожу а летаю))
Aleksandr Belaiv
Прывет, Алис!!
А ножку покажешь? Обещаю-восхищаться.
А завидуют; не у каждого на ножке застегнётся цепочка...
Я ко "всем" не отношусь, женская ножка с цепочкой или без оной
меня не раздражает, а восхищает. Конечно, если это действительно
ножка, а не копыто, скажем.
не.. . ну это нужно смотреть.. . и желательно выше колена...
Aleksandr Belaiv
это ..очень личное.)))
а мне ШО
когда есть у девушки красивая ножка
чего бы ее не продемонстрировать с украшением
когда есть у девушки красивая ножка
Дааа.... у меня тоже цепь на щиколотке-из белого злата (сделана квадратиками) --)))-
Может с брильянтиками, вот и раздражаются
из за простой цепочки вряд ли...
А почему всех раздражает сережка у Меня в носу?
я такую толстую на лодыжке не видела :)))
А нафиг вы ее туда прицепили?
Не обращайте внимания. это очень красиво, носите себе на радость!
Не знаю. У меня вот цепочка на левом зимнем сапоге, так, наоборот, не раздражает, а умиляет...)) ) Всех !
Видимо, от неё и от ножек невозможно глаз отвести.
если цепочка в палец то ножка наверное тоже обхватом с дубик) может это раздражает?
Если на коленку не спадает, то носите на здоровье:)
Меня не раздражает! Сама ношу!
однозначно ЗАВИСТЬ ;)
О вкусах не спорят, особенно в его отсутствии.
Не обращайте внимания)
я тоже ношу.
А мне нравиться :)