Прочие социальные темы
Чем можно разбавить приторно-сладкие отношения?
добавь садо-мазо в интимные отношения. или ругайся матом во время секса. Если не про секс, ну не знаю, расскажу парню о том как ты когда то напилась, и расскажи в подробностях состояние следующего дня
Салтанат Сламханова
ахххаа)))говорю же штобы не спугнуть))это уже слишком))
реальной горечью.. .
ПРИТОРНОСТЬ Меня влекло ты, уносило, \ Как там рассудок ни грози; \ Вдали всё так казалось мило, \ Всё было приторно вблизи. Петр Вяземский 1858 ЖЕЛАНИЕ
ПРИТОРНОСТЬ А во-вторых: Параша не молчит\ И не вздыхает с приторной ужимкой; \ 640 Но говорит, и просто говорит. \ Она так мило движется - как дымкой, \ Прозрачной тенью трепетно облит\ Ее высокий стан.. . он отдыхает; \ Уж он и рад, что с ней они вдвоем. Иван Тургенев 1843 ПАРАША\Рассказ в стихах
ПРИТОРНОСТЬ Мне жарко, жарко, жарко, Мне приторно от трав. Живу я жадно-жадно, Жару в себя вобрав. Татьяна Кузовлева 1960 июль
приторность В эти редкие дни он едва не библейский плотник\или столяр евангельский, что прилаживает столешницу в том саду\где опустится вечер любви на вопленье больных животных\на едва ли кому-либо слышимое: "Иду! "\Хозяин торопит - гости уже на подходе\Слезятся доски стола смолянистой слезой\А вино затевает речь о своем урожайном годе\оно в кувшинах густеет как воздух перед грозой\но не для него. Предстоит окончанье работы\и в театре служебный подъезд\и в буфете булочки с кремом приторные до рвоты\Вкус обыденной жизни радующий кого-то\но совсем не его Он как пятница средь воскресенья\в оркестровой пропасти - в пепле который поет Виктор Кривулин Из сборника «СТИХИ ЮБИЛЕЙНОГО ГОДА» 1991
ПРИТОРНОСТЬ Томится двор, до грязных бревен\Ночное небо опустив. \Как запах приторный греховен, \Как ветер душный нечестив… Николай Стефанович БЛУДНЫЙ СЫН\Поэма
приторность… . Предстоит окончанье работы\и в театре служебный подъезд\и в буфете булочки с кремом приторные до рвоты Виктор Кривулин «Крещатик» 7
приторностьГде приторна малиновая пасха, Славянских дев, как сукровица, кровь, — Чернея, хлынула горячая закваска — Всей баснословной Африки любовь. Илья Эренбург 1922
приторностьПредстоит окончанье работы\ и в театре служебный подъезд\ и в буфете булочки с кремом приторные до рвоты\ Вкус обыденной жизни радующий кого-то\ но совсем не его Он как пятница средь воскресенья\ в оркестровой пропасти — в пепле который поет Виктор Кривулин «Арион» 2000, №4
ПРИТОРНОСТЬСегодня приторно и пресно\в любом банановом раю, \и лишь в России интересно, \поскольку бездны на краю. Игорь Губерман
Приторные петушки, народные музыкальные инструменты, \костяные гребни, \беременные женщины, слепца Базилио колёсная лира. \Повсюду — потёмкинские деревни, \аист-колодец, расписные фигурки из козьего сыра, \а на воротах сцены Страшного нестрашного суда, \Иуда-младенец в ладонях Архистратига, \из фольги вифлеемская звезда\и в зарослях папоротника униатская книга. Леонид Шевченко «Знамя» 2002, №11 Из цикла «На печатной машинке паутина» С Григорием Саввичем автостопом
А кому эти муси-пуси нужны? ? Вы уверены что другая сторона не так думает как Вы?)))
будь самим собой!!!!