Прочие социальные темы

Перед Вами две конфеты: красная и синяя. Какую из них Вы съедите?

Красная - возвращает Вас в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. Синяя - позволяет увидеть, кто и когда Вам врал или обманывал.
Шоколадную, прошлое не исправить. Врали? Ну и хрен с ними - их проблема. Это факт.
#miss Pafoss
Лучший ответ
Максим Парфёнов И мне тоже шоколадную. Дайте, А?
Обе. Интересно, что получится
Кира Демидова
я обе съем)) ) но сначала Красненькую))))
Ошибки осознала. Кто обманывал, уже знаю. лучше шампанское выпью с другом.))
я съем пельмень, так как оба варианта нафиг не нужны
Пожалуй, никакую... Пусть будет естественный ход событий
Cavidan Qardashov
красную синюю и так вижу
Aleksander Aleksov
синюю--мне это важнее.
Алексей Шилин
Обе слопаю и попрошу добавки !!!Жуть, как интересно!
Я бы обе съел. Интересно, что будет?))
Красную! Синяя только жизнь испортит - типа непойманная измена не является таковой:)
Виктор 13
а поменять синю на красную можно? ну чтоб 2 красных были
Красную ни за что пить бы не стала. Опять проживать столько лет, стараться что-то улучшить, но в итоге поменять будущее, т е теперешнее состояние вещей, которое, в общем-то, меня устраивает.
А синюю.. . Да, замануха, конечно, хорошая. Вроде как знаешь любую ложь, а значит и правду тоже узнаёшь. Брр, мне и так хорошо. Главное, что в важных вещах меня не обманывали, а мелочи... Ну, кто не без греха?
Тома К
Сьедобную
Красную!!!
Анна Иванова
я бы предпочел без красителей
я бы сьел шоколадную
Как сказал Глеб Жиглов -Я не ем сладкую)))
А вы как думаете ?
никакую. я и без этого хорошо живу.
dossorbolnisca
Добавлю еще зеленую и получу море разноцветных конфет
Ринат Садыков
красная
Слава Ковнер
съем две, позырю как оно будет
уж от такого частья откажусь в первые от канфет.
Красную выберу-лучше что-нибудь исправить в своей жизни, чем расстраиваться из-за других врунов.
Я бы точно красную, такой шанс исправить ошибки.
красную)
красную, ибо я знаю кто и когда мне врал- по любому не обязательно все знать, главное ты видишь отношение людей и этого достаточно. А с красной конфетой я вернулась бы в детство и стала маленьким вундеркиндом
Сергей Серый
никакую, я и так хорошо живу...
Вопрос больной... поэтому анальгинчика))
Борян ™
Зеленую, ну а если серьезно, то красную.
я конечно лучше красную!! ! мне кажется, у каждого есть какие-то ошибки, которые он хотел бы исправить!
Синюю
Vadim Sidorov