Прочие социальные темы
вот тебе самолет 5 поколения которого аналогов нет , а он почемуто не взлетел
вот любят в России почему то хвалиться Российский истребитель пятого поколения Т-50 не смог взлететь на авиасалоне в подмосковном Жуковском из-за проблем в работе правого двигателя.
Хотя сам инцидент пустяковый, этого следовало ожидать. Т. к. проблема не только в двигателе, а в том, что "самолета пятого поколения" в России еще не существует. Существует только шумиха вокруг него и привычное шапкозакидательство, стремление выдать желаемое за действительное.
Это экспериментальная модель. . Что тут удивительного в том, что у нее возникают проблемы? Это нормально. . Для того и "обкатываю", чтобы в серии проблем не было...
Очередное отчетливое фуфло, как и все деяния этой власти !!!
Зато первоклассники могут ими драться!
Та же фигня и со спутником, который типа "самый мощный". Улетел
лучше не взлетел чем потом шлепнулся бы на землю
мне так нравятся высказывания крупных специалистов в области авиастроения-если чел. глуп то это надолго.
потому что у нас власть не удачного поколения
да что тут говорить .мы живем в стране дураков с такой властью как сейчас. тока в россии нефть дешевеет а бензин дорожает. тока в россии медицина бесплатная но как не придеш в больницу плати. образование и дет сады бесплатно тока пока не заплатиш этого образования не дождешся. тока в россии стремительно пытаются развить малое и среднее предпренимательство и тут же душат их налогами. и этот список можно продолжать бесконечно. где логика господа. а по телевизору показывают как детки наших олигархов да и они сами тратят кучу бабла и о простом люде отзываются как о рабах. а так оно и есть. травля народа извините происходит.