А ты о каких бабочках? Ежели о настоящих, то включаешь ночью фонарь. накрываешь его белой простынёй и ждёшь. Налетит куча бабочек, выбирай любую.
А ежели ты о... ну этих..., то я знаю точно две улицы, вдоль которых стоят такие "красотки", шо прям диву даёшься, на какой помойке мужики свои пиписьки находят, раз суют в такие помойки.)) ) Звиняюсь, канешшна, за грубость.))))))
Прочие социальные темы
У вас ночных бабочек, легко найти?)
Без вопросов.. . Есть две постоянные точки.. . Работают как МПС времен товарища Кагановича...
шлюх что ли? - да на вокзале =)))
Да. Под каждым фонарём.
Легко. Можно в интернете, и на улице в доль дороги стоят.
да в центре и в клубах студентки юридического пашут не дорого
сто баксов и телка на ночь твоя
Все подъезды телефонами заклеены
У нас все столбы обклеены объявлениями клубов знакомств с соответствующими фотографиями. Наш мэр как-то переживал по телику. что нельзя обложить налогами женщин, ездящих на заработки в Скандинавию...
Мне уже "ночных бабушек" ловить надо - и то лень.)))
Мур, а из них ты что хочешь приготовить на ДР?
Это уже не бабочки .а кошки драные! Стоят . родимые почти на каждом шоссе .а особенно по пятницам когда на дачу едешь - их больше чем машин уже .
Легко, но дорого
У меня сачка нет... а так поймал бы...
Это они ищат.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Не искал)) ) Но менты регулярно ловят на городской объездной))))
у нас вообще нет. Пичалько =(
И бабочек и трипер, и сифилис, и СПИД...
да вот же ты как на ладони
Побомби на своем авто в ночное время, вот и найдешь!