Прочие социальные темы
У Вас какие воспоминания о школьных годах?:)
Учителя сделали всё, что смогли, всё, что умею, это благодаря им...)

В основном --очень плохие Школа --отстой (хотя много чему полезному типа читать писать и т. д. там научили )Нет --в основном отрицательные-не настольгирую и не очень хотел бы снова учиться в школе (ещё хуже воспоминания --о техникуме )
нейтральные Я шойто опять повторюсь -не могу смотреть назад -абсолютно не страдаю ностальгией и не желаю предаваться воспоминаниям
Самые прекрасные. Мы собирались через тридцать лет. Так было классно. Сначала гуляли в школе с учителями, а затем поехали на природу на шашлыки. Гуляли до 4-х утра спеснями с музыкой. Так было классно. Что хотим теперь встретиться через 45 лет. если конечно доживем.
Хорошие... я мало учился... всё на спортивных сборах. :-)
Многие: -)
Хорошие: -)
Никакие
Отвратительные
Да ужасно отстойные. Не люблю вспоминать.
Пошли все кто там учился далеко и надолго.
да практически никаких.... мы даже и не собираемся классом....
Замечательные, лучшее время в моей жизни!. . -Я ж все прогуляла
К сожалению так получилось, что нашу школу сломали, разбросали по другим школам за год до окончания учебы, мы разъехались по разным сторонам и очень жаль, что нет возможности встретиться. А воспоминания самые наилучшие. Вспоминаются особенно учителя те, у кого хорошую отметку трудно заработать, тех, кто любил нас, прощал нам все проказы. Стыдно даже, когда смеялись, в какой-то мере, над некоторыми учителями. И прозвища дети давали этим учителям. Смотришь на детские мордашки, а через 40 лет встречаешь и не возможно узнать: жизнь так раскрасила, что еле-еле узнаешь.... Знаете, школа и институт - самые счастливая пора!
Почти все хорошие.. мне часто даже школа снится... обычные трудовые будни... скучаю, черт возьми...
все учителя говно и директор жлоб взяточник