Прочие социальные темы
Если бы вас изнасиловал хоккеист ночью в поле, вы бы пошли на телевиденье и рассказали об этом?
Девушка вроде взрослая, а несет полный бред. Да пятилетнему ребенку понятно, что ничего хорошего от поездки с пьяным мужчиной ночью не будет. Водить машину не умеет, но могла бы если что помочь. Насиловал ночью, фото сделано при свете дня.... Фигня полная и полное отсутствие логики и малейшего намека на правду
А откуда в поле взялся хоккеист? Скорее, тракторист.. . Я бы не на ТВ пошла рассказывать, а в полицию...
Если бы мне погравилось.... я-бы и на следующую ночь в поле пришел....))) )
А хоккеиста мне жаль.... он бы у меня так употел.... что забыл бы в какой руке клюшку держать....))))) )
А хоккеиста мне жаль.... он бы у меня так употел.... что забыл бы в какой руке клюшку держать....))))) )
Меня просто поражают эти люди. Три дня назад показывали мать убитого студента, которая через день после похорон уже сидела на программе Малахова! У меня это не укладывается в голове.
Алексей Шпульников
Чтобы не замяли дело,а придали ему большой резонанс,что же здесь не понятного?
Этого не могло быть. Я бы согласилась добровольно. А потом ДА, созвала бы пресконференцию и с гордостью обо всем рассказала.
Если бы в поле, то молчалаа если бы в лесу, то нет)))
А когда она садилась в машину и ехала ночью в поле! ! Она о чом думала?? ?
Он наверное её позвал грибы собирать! !
Хватит уже смешить то девке 25 лет! !
За что боролась на то и напоролась!!
Он наверное её позвал грибы собирать! !
Хватит уже смешить то девке 25 лет! !
За что боролась на то и напоролась!!
поле хоккейное было или как? и что вы там делали ночью?
Меня удивляет позиция некоторых отвечантов, мол, когда в машину садилась, о чем думала, а? То есть, раз женщина села в машину значит мужик имеет право ее насиловать, так? Глупая логика. То есть полное отсутствие логики.
Vlad Radchenko
Телевизор посмотри!Вы наверное не в теме!!!!
Да, чтобы ему досталось
у кого что болит, тот о том и говорит.. . Пусть даже на телевидении
нет, я бы его убил просто
С форварда Акбарса сняты все обвинения.... а зря! ! Насильников надо судить!
Похожие вопросы
- Люди, а что цифровое телевидение лучше? Расскажите, я 2 года не могу купить приставку!
- А если Я пойду в ПОЛИЦИЯ и расскажу им о салоне ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ, работающим напротив -салон закроют?
- Мою любимую девушку ИЗНАСИЛОВАЛИ, как деликатно вычислить подонка?
- Если парень изнасиловал девушку ,(она девственница) она должна пойти в милицию и написать заявление?
- А откуда пошло название "воробьиная ночь"?? Кто знает?У нас вчера такаааая гроза ночью была... Как раз "воробьиная ночь
- Она видит во мне самого близкого и надежного друга, а я готов ее изнасиловать. прекратил общение. см описание.
- Интересно как людям в голову приходят такие идеи изнасиловать фельдшера скорой помощи? Вась давай вызовем шлюх, не
- Давайте по анекдотику. да я спать пошла. ночь у нас. Свеженькие или интересненькие есть? +
- Почему все фанатеют от спорта? Это же скучно и не интересно... и да, мне плевать на погибших хоккеистов Ахахах
- Весь день в попыхах и заботах ради того, что бы пол ночи сидеть и жрать? Хороший праздник?