Прочие социальные темы

Как ни послушаешь - половину России сокращают , за -то с каждым днём азиатов всё больше.

Местный рабочий класс со свету сживают ? Не пора ли за КПРФ голосовать ?
Насчет сокращения рабочих мест, это правда, но это другой вопрос. А насчет азиатов сама не понимаю, почему так получается. У меня дом в деревне. Раньше не было проблемы нанять что-то отремонтировать.
Даже пьщие люди, сначала работали, потом уже пропивали. То поколение ушло. В этом году столкнулась с проблемой строительно-ремонтного характера. Никто из жителей деревни не захотел заработать. Даже так и говорили, нет, мне деньги не нужны (хотя все безработные) . В результате строили узбеки. Не дешево. В деревне как узнали-разволновались-Такие деньги! Сейчас нарисовался еще объем работ. Деньги озвучила местным. Все опять разволновались, но работать желающих опять не нашлось. Только пообсуждать- "что-бы надо, да как бы надо", Сегодня к работе приступили узбеки. Причем местные жители, все умеют делать. Но не хотят, Вот я и думаю, хоть я против гастробайтеров, что же мне то делать? Выходит
они благо? И, насколько я узнала, все строительно - дачные работы у моих знакомых-выполняли узбеки.
Ольга Губарева
Лучший ответ
не слушай бредни.
А может лучше ты за азиата работать пойдёшь...
Ваня Михалчич
Сунгат Ибраев Я и так не хуже работаю !
просто они дешевле обходятся
Сунгат Ибраев Согласен, но дешевле отстреливать таких работодателей .
Сунгат Ибраев http://otvet.mail.ru/question/62787133/
сейчас арабов больше расплодилось, чем китайцев
Lucky Beggar Я не знаю как у вас в городе, а у нас больше всего азеров. Гнать их уже пора. По-русски не "бе", не "ме", а понтов куча!
А че, приезжим платить можно меньше. Почему бы своих не сокращать? ((
Когда по французскому сценарию пол Москвы выжгут, тогда может кто-нибудь задумается
Да, обычный рабочий класс дороже обходится... работодателям они просто не нужны. Легче нанять жителей средней азии за гроши, чем платить русскому нормальную зарплату.