Прочие социальные темы

Какое первое правило разговора с мужчиной????

Женя Карпов
сказать, какой он умный и красивый, даже если он страшный и дурак
Вячеслав Максин
Лучший ответ
смотря какая мужчина. . мужики все разные. больше информации о мужчине и дело в шляпе. важно ему понравится.
Балжан Осер
Не тараторить рассказывая о себе, подгружая оппонента своими проблемами. В первые 2 часа знакомства выясняется что женщина несет с собой вал своих проблем. которые она хочет на кого то повесить. Это всегда так, но побеждает та женщина, которая это маскирует долго и умело. Так же кидается в глаза и вызывает резкое отторжение завышенная самооценка. Завышать ее популярно среди женщин и крайне непопулярно в среде мужчин.
даже не хвали, я скажу за себя
я чую лицемерство
так что просто будь собой, мне с такими девушками комфортно
Ваня Алехин
Я не разговариваю с мужчиной по правилам.. . Есть только одно - перед серьёзным разговором мужчина должен быть сыт, а то у них желудок напрямую на мозг влияет.)))
Mikael Evseev
Моё правило одинаково для обоих полов.
Если приходится напрягаться и вспоминать какие-то правила, значит, передо мной чужой. Поэтому незачем тратить на него время - у меня его немного осталось.))
Слушать, что он говорит. А, потом делать выводы и применять ответные меры.
Manana Aleksandria
включаешь режим ,,Блондинка'', а дальше по обстоятельствам...
Юра Дмитрів
Самая выгодная позиция для разговора - глазами на уровне его пояса
Похвалить его.
Слушать, а не слышать. Вобщем это и мужчины должны.
Сразу делать вид, что ты блондинка )
Наталь Я
быть искренней
Dfgdfghfg Hfdghdfgh
больше слушать
Молчать и улыбаться
1.Старайтесь быть просто самой собой в общении 2.Даже можно быть не много скромной или наоборот (смотря какой мужчина, с кем общаетесь) 3.Следовать своей интуиции при разговоре, а всё-таки решать вам...
не расказывай о прошлом если внем есть негатив.
никаких