взаимная любовь.
или интерес. к чему угодно.
заменила ролик..
Прочие социальные темы
Что решительно и заметно жизнь продлевает ?
Динара Акимбекова
Спасибо за чудесный ролик *)
Любовь
Главное не длительность, а качество.
Врачи могут сейчас сказать нам, какие привычки могут продлить нашу жизнь, и сколько «лишних» лет они могут подарить нам.
Счастливые люди, ведущие активную половую жизнь, избегающие долгов, любители шоколада, посещающие церковь и вегетарианцы, – живут дольше, чем несчастливые, трезвенники и бедные. Новое исследование наглядно показывает, на сколько лет дольше могут жить люди, ведущие здоровый образ жизни (некурящие, непереедающие, вегетарианцы и настроенные на позитив) .
Исследования Гарвардского университета, в течение 60 лет наблюдавшего за жизнью 600 человек, выявили семь факторов образа жизни, которые являются ключевыми для понимания того, как долго мы живем и как долго не стареем:
1) избегать злоупотребления алкоголем,
2) не курить,
3) иметь прочную семью,
4) регулярно заниматься физическими упражнениями,
5) поддерживать оптимальный вес,
6) быть выдержанным,
7) заниматься постоянным самообразованием (в том числе – учиться быть богатым) .
«Долгая жизнь – это не только результат наследственности или судьбы. Выбор здорового образа жизни прокладывает путь для долгой полноценной жизни. Выбранный вами образ жизни определяет, как долго вы будете оставаться энергичным и счастливым» , – говорит один из авторов исследования.
Исследователи Кембриджского университета утверждают, что следование четырем полезным привычкам – регулярно заниматься физическими упражнениями, съедать по 5 порций фруктов и овощей ежедневно, не курить и умеренно употреблять спиртное – может продлить жизнь на 14 лет.
Исследование также показывает, какое значение имеет успешный брак, – он продлевает жизнь на 10 лет, по крайней мере, для мужчин. Что касается женщин, – здесь всё сложнее: некоторые исследователи даже предполагают, что стрессы и нагрузки при неудачном браке могут сократить продолжительность жизни женщины.
1) избегать злоупотребления алкоголем,
2) не курить,
3) иметь прочную семью,
5) поддерживать оптимальный вес,
6) быть выдержанным,
Позитив.
смех и положительные эмоции)
Свое отношение к жизни, к людям
Долгожители, наверное, знают.. Нам ведь каждый говорит что думает, а как на самом деле знают только долгожители.
Не пороть пиво, не курить, не абжираться.. . Это выше моих сил...
Оптимистический реализм
Ежели не пить, не курить, не иметь женщин, то глубокая старость тебе обеспечена, потому как если человек дурак, то это надолго.
Ничего. У каждого уже на роду написано, кому и сколько...
здоровый образ жизни
Ни что не продлевает жизнь, так как Правильный Выбор...
Умение и желание делиться своим Светом, Радостью. Быть милосердными и сострадательными. Дело, в сущности, не в долготе жизни, не так ли?
Медицина
Женщины