Прочие социальные темы
а вы выключаете комп, когда ложитесь спать.? или вам тоже нравится, когда фонит.?)
Не выключаю, ибо слушаю Интернет-радио...
Выключаю
У меня в ком настроен, что он утром врубается и начинает орать хэви-металлом. После этого приходят коты и бьют мне морду. Тоглда можно вставать.
,уже давно — нет.
раньше ж, в силу определенных обстоятельсв, Тот настольный писюк отключал, даж, из электросети.
У меня дофонился до того, что отрубается вовси, если не выключу.... То ли взломать кто-то хочет, то ли еще что. Теперь выключаю Рубильником:)) ) напрочь. Враг не дремлет: (
А так нравились мелодичные звоночки, слышимые сквозь чуткий девичий сон-вот гады... Поймаю-выдеру:)))))
У меня другой фон. более интересный. Муж.)))
Всегда выключаю и комп, и ноутбук. Зачем же они будут в пустую пахать всю ночь, да ещё и гудеть у меня под ухом ?
Arina Fayzulina
а лить автоматически обновления..
,чтоб днем не забивать канал??
Выключаю.
Когда как. Если что-то скачать нужно, то оставляю включённым, а если нет выключаю.
нинравица.
выключаю. у меня маленький ребёнок
я люблю под музыку спать.. тиииихую, но комп жалко-пару раз спала под него, но просыпалась часто.. мне в наушниках с радио, нравится.
всегда выключаю) если я оставлю меня ругать будут, что расходую эелектроэнергию=)))))))))))))))))))))))))
всегда выключаю
В тему.
стационарный выключаю
а нетбук качает фильмы по ночам - много фильмов, аж смотреть не успеваем :)))
выключать стараюсь, но когда он всю ночь работает ощущение будто ты и не спал, как выжитый лимон, а я всё из за шума
Иногда засыпаю прямо лёжа в наушниках с ноутбуком напротив. Сон с работающим компом не освежает вовсе и не спал как бы
У меня компьютер работает без передышки, я его выключал только за тем что бы почистить и перезапустить)