Загадка. Что такое: когда входит женщина - встает? Отгадка: джентльмен, идиоты испорченные!
Если джентельмен говорит даме «Я понимаю тебя с полуслова» , он имеет в виду «Вы говорите вдвое больше, чем надо» !
Кто когда - то был джентльменом, будет джентльменом всегда.
Джентльмен - это человек, который, если его жена что - то уронит, подтолкнет и ее, чтобы ей легче было поднять.
Слово „спасибо“ придумали джентльмены, а „большое спасибо“ — бедные джентльмены.
Для парней в словосочетании «приятная мелочь» ,логическое ударение падает на слово «мелочь» , а для девушек на слово «приятная». Но мы, все равно ждем от вас эти приятные мелочи… для вас это ничего не стоит, а нам приятно.. .
Джентльмен никогда не позволит себе трогать даму руками, даже если она на этом настаивает.
Джентльмен никогда не снимет перед прекрасной незнакомкой шляпу, не смея разочаровать ее лысиной.
Настоящий джентльмен никогда не скажет женщине "ты", он всегда добавит "ты бы ..."
Джентльмен никогда не ударит женщину, не сняв шляпу.
Он не джентльмен - он одевается слишком хорошо.
Истинный джентльмен, как бы он ни был беден, никогда не унизится до какой-либо полезной работы.
Джентльмены предпочитают облигации.
Единственное безусловное правило состоит в том, что человек, постоянно рассуждающий о джентльменстве, наверняка не является джентльменом
Джентльмены - это те мужчины, а чаще всего женщины, что никому ничем не обязаны.
Если джентльмен расходится с правдой, он приподнимает шляпу.
Собственная смерть не может быть отговоркой для джентльмена.
Джентльмены не говорят о деньгах - джентльмены имеют деньги.
Рыцарство - благороднейшее свойство мужчины, проявляющееся в его отношениях с женщиной, которая ему не жена.
Джентльменское соглашение-соглашение, на которое никогда не согласится ни один джентльмен.
Джентльмен, пригласив к себе девушку, чтобы показать ей коллекцию марок, показывает ей коллекцию марок.
Джентльмен - мужчина, который поднимает платочек, уроненный девушкой, даже если девушка не слишком красива.
Настоящий джентльмен - это человек, который с вами приветлив и вежлив, даже если ничего вам не продает
Прочие социальные темы
Девочки! А джентельмен - это кто? Какой? Как определяете?
У Мелихана есть великолепные афоризмы о джентльменах. Например:
"Должен ли джентельмен, если он должен? "
"Должен ли джентельмен встать, когда встает дама, если он сидит у неё на коленях? " и т. д.
Настоящий джентльмен никогда не будет подниматься по лестнице позади дамы!
Потому-что он ещё не знает, где она живёт.
если руку при выходе из транспорта подал уже есть над чем задуматься
О! Это предельно просто-вилка в левой руке, а котлета в правой!! ! Не ошибётесь!!!