Прочие социальные темы
Должен ли Джентельмен уступать Даме место на скамье, если это скамья подсудимых ? ))
Джентльмен должен оставаться им в любой ситуации...
Если вы хотите посоревноваться в этой теме с Константином Мелиханом, то это вряд ли получится!
Сергей Емченко
А у меня папа сестры жил в одной коммуналке с Мелиханом. Только сам чувством юмора не блестал, увы:-))
Ну-ну. А должен ли джентельмен помогать даме выйти из автобуса, если она хочет туда войти?
Ольга Кривошлыкова
А должен ли джентельмен подавать даме хуя, если она просит у него руку?
каламбурчег :Q
Обязательно! На то и джентльмен даже если вор
на скамье подсудимых всем места хватит-уступать не придётся...:)
Из той же серии. Травмотология, мужская палата. У мужика с проломленным черепом спрашивают из-за чего он суда попал:
- Из-за того, что повел себя не как настоящий джентльмен.
- ??
- Да возвращались с девушкой со свидания, решили зайти к ней домой на чашку чая, ну я я в подъезд первый и зашел, не пропустив вперед даму. А там какой-то шутник на дверь в подъезд кирпичь положил. В общем, открываю дверь - кирпичь мне на голову...
- ??
Должен, если сочтёт даму невиновной и возьмёт всю вину на себя...
Тимур Губаидуллин
Ты чурка долбонутая ебло заткни свое поганое и не вякай.
если только она сочтет это за честь....
Алькасин, наверное?
ну, во-первых, он поступит по джентльменски, а во вторых- ему ж от этого и лучше: ) так что, как ни крути- а джентльменом быть не только красиво, но и выгодно!:)
разве что она захотит прилечь
Какая вы умная женшина, книжку интиресную читаити. Нам умным нада вмести диржатца
Он может посадить ее к себе на колени. .
Что за шовинизм. У нас перед законом все равны: без половых предрассудков.
Запросто! Он даже может пропустить её вперёд.. . в рай.