Прочие социальные темы

почему,когда народ рвется жить в Евросоюзе,у них в глазах мелькают нули с зарплатами в виде евро?

и забывают про их дисциплину,про четкость в труде,быту,про доносы,которые они с легкостью пишут друг на друга.про налоги,которые все обязаны платить,там не укроешь.про строгость законов,которые у нас привыкли обходить по мелочам,там-нет.и т.д. и т.п. Вопрос к тем,кто рвется на запад,вы готовы к этому? и помереть там тоже готовы,среди людей,которым вы абсолютно не нужны,как только отпадет в вас надобность? ..хмм
Потому что если бы не мелькали, то люди бы не рвались
Сергей Стифонов
Лучший ответ
Это вы про какую страну - доносы, строгость законов.... и с чих слов???? я работаю по контакту - Да, другая страна. другой менталитет ...но здесь - правительство повернуто к народу передом, налоги - это права и будущее, медицинское обслуживание и пенсия - полная защищенность любого слоя. О какой отпавшей надобности вы говорите)) ) у меня . душа плакала - когда я была на Родине - и смотрела что на все. на нищих. бездомных. на зарплаты - транспорт ...Извините - но просто не смогла пройти мимо вашего вопроса - а 000 здесь не при чем) Затребовали бы вас, как специалиста - поехали б и вы при первой возможности и не лукавьте)
не зря бывшие эмигранты с тоской смотрят назад, продались, а душа плачет ---ржу
ой.. я вас умоляю.. если вы думаете что какой нибудь француз на работе надрывается больше чем русский например то вы плохо их знаете.. так что заканчивайте эту совковую агитацию за духовность...
О чем это вы, уважаемый? разве можно истосковаться по беспорядку и беззаконию, по хамству? разве плохо чувствовать себя человеком, работать и получать за труд достойную заработную плату? кто вас так запугал Евросоюзом, и вы этот страх пытаетесь передать будущим эмигрантам)))
Roman Kondachkov
Кодировка, уважемый, всеобьемлющая кодировка покупки счастья за деньги!
насчёт продались, это ты как совок рассуждаешь
Лиза Черная
Было бы об чем плакать, березки и в Европе растут.
M)
Muratkalieva )