мурик просто не знаю.. . надо козьей ножкой тащить, а у меня она для нижней челюсти. Я предложила
Ну, давайте я встану на голову. Тогда верхняя челюсть станет нижней
Прочие социальные темы
Женщины, храбрее мужчин?
Cкорее всего решительнее, во всяком случае современные женщины.
При отсутствии храбрых мужчин ...иначе - не выжить!!!
В роли матери храбрее.. . А нынче мужчины и вовсе на Руси почти заканчиваются.. . Вокруг оглянуться - одни пивные пузаны да гомики...
Ясно дело. Тушат пожары, входя в избы горящие, коней бешенных на скаку тормозят. А мужчины следят, чтоб избы не горели и кони не бесись. Короче не до храбрости мужчинам, забот много.
Редко увидишь мужчину визжащего при виде ну например мыши)))
Духом крепче .
Нет.
Это не от пола зависит, храбрость это в генах.
Но мужской гормон - тестостерон, всё же придаёт и силу и храбрость, ну уж во всяком случае - гордость, которая может заставить и труса быть храбрым.
А так женщины храбры, когда по привычке считают себя защищёнными неким табу - не бить женщин, быть с ними помягче. В реально серьёзной опасности они в среднем будут более проявлять инстинкт самосохранения. Такова природа.
Это не от пола зависит, храбрость это в генах.
Но мужской гормон - тестостерон, всё же придаёт и силу и храбрость, ну уж во всяком случае - гордость, которая может заставить и труса быть храбрым.
А так женщины храбры, когда по привычке считают себя защищёнными неким табу - не бить женщин, быть с ними помягче. В реально серьёзной опасности они в среднем будут более проявлять инстинкт самосохранения. Такова природа.
В очереди у стоматолога все равны в храбрости))
Мне повезло, мои мужчины храбрые, если я впереди!
Конечно.
Не все.
Храбрее в том, что меньше боятся изменять свою жизнь.
Сопоставимы, но в плен не берут
Скорей всего выносливей
зависит от ситуации
Девушки как вы о нас плохо говорите))) хд
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к фразе И.Хакамады : "Женщины - герои мужчинам не нужны"
- Вы за равенство в правах между женщиной и мужчиной?
- Женщина обнимает мужчину-нормально, женщина женщину-тоже, мужчина мужика, то сразу возникают какие то подозрения, почему
- Без женщины мужчина обречён на вымирание. А женщины без мужчин?
- Если женщина обходится мужчине дорого, то дело в женщине или в мужчине? А если наоборот?
- Кто чаще отказывается от своей мечты ради другого..мужчина ради женщины, или женщина ради мужчины?.. как думаете вы? )
- Может ли ревность мужчины убить к нему любовь женщины? А ревность женщины любовь мужчины?
- Может ли искренне женщина восхищаться женщиной, а мужчина мужчиной? (Без намеков на ориентацию)
- Равноправие говорите между женщиной и мужчиной....а почему женщины в армии не служат и почему они на пенсию раньше
- Женщина без мужчины - как розочка без солнышка, а мужчина без женщины...?
Плачу))))))) (забот много) ))))))))))))))))))))))