Прочие социальные темы

Женщины, храбрее мужчин?

Вадим Тomm
мурик просто не знаю.. . надо козьей ножкой тащить, а у меня она для нижней челюсти. Я предложила
Ну, давайте я встану на голову. Тогда верхняя челюсть станет нижней
Анна-Макс Егоровы
Лучший ответ
Cкорее всего решительнее, во всяком случае современные женщины.
Кристина Лань
При отсутствии храбрых мужчин ...иначе - не выжить!!!
В роли матери храбрее.. . А нынче мужчины и вовсе на Руси почти заканчиваются.. . Вокруг оглянуться - одни пивные пузаны да гомики...
Хината Хъюга
Ясно дело. Тушат пожары, входя в избы горящие, коней бешенных на скаку тормозят. А мужчины следят, чтоб избы не горели и кони не бесись. Короче не до храбрости мужчинам, забот много.
Леонид Побигай
Вадим Тomm Хорошего время, Серег.
Плачу))))))) (забот много) ))))))))))))))))))))))
Редко увидишь мужчину визжащего при виде ну например мыши)))
Nagima Utambetova
Духом крепче .
Нет.
Это не от пола зависит, храбрость это в генах.
Но мужской гормон - тестостерон, всё же придаёт и силу и храбрость, ну уж во всяком случае - гордость, которая может заставить и труса быть храбрым.
А так женщины храбры, когда по привычке считают себя защищёнными неким табу - не бить женщин, быть с ними помягче. В реально серьёзной опасности они в среднем будут более проявлять инстинкт самосохранения. Такова природа.
В очереди у стоматолога все равны в храбрости))
Просто Маня
Мне повезло, мои мужчины храбрые, если я впереди!
Конечно.
Не все.
Храбрее в том, что меньше боятся изменять свою жизнь.
Сопоставимы, но в плен не берут
Скорей всего выносливей
Abubakir Abduraupov
зависит от ситуации
Девушки как вы о нас плохо говорите))) хд