Прочие социальные темы

У Прохорова Провал Биатлона, Е - мобиля, руководство партией, может его деловые качества преувеличины

тоже так считаю
Макс Remixx
Лучший ответ
короче, у него ё-моё..
Костя Михайлов
завидуют-он же высокий, красивый и с деньгами.... и претендент на вакансию в 2012....вот и пакостят ему.... у нас же рыночные отношения, а он конкурент! ..за него ж все женское население проголосует, а женщин в стране больше чем мужиков. А мужики проголосуют за-лишь бы эту парочку едросов не допустить.... а вы ё-мабиль, ё-мабиль.... глубже сматреть нада.!
Ильдар Ирубаев
Чем меньше у избирателя вариантов выбора,
тем выше вероятность монополии Единой России.. .

p.s. аппарат власти вынужден давить ВСЁ, что неугодно ВЛАСТИ !
Деловой человек - не всегда хороший политик. Политик - это особый склад ума, отсутствие жалости, совести, способность приносить в жертву своих единомышленников ради своей карьеры и прочее, прочее.. . А самое главное - самое распространеннное заблуждение среди наших олигархов ( а может и не только наших) , что они поймали Бога за бороду и им подвластно всё и вся, что они могут управлять и манипулировать не только финансами, машинами, но людьми и их пристрастиями. Прохоров, м. б. и хороший олигпрх, но в слишком прямолинеен, а политик д. б. змием.
Борис Шприц
Вас не поставили в очередь на Ё-мобиль?
Юлия Похабова
Он никчёмный политик и ваще некомпетентный сотрудник. Зато знатный ворюга. Может его уже уволить к едрене фене? Денег ему всё равно на всю оставшуюся жизнь хватит.
Елена Амелина