Прочие социальные темы

Кому важно Ваше существование?:)

В 2003 году, я работал в Южной Калифорнии (США) .
При исполнении служебных обязанностей полицейского меня укусила самая ядовитая в Америке жёлтая змея. У меня начались пробемы со здоровьем. Однажды, будучи на приёме у терапевта Mishelle в госпитале 'Sharp', она, проанализировав мои анализы, заявила мне, что жить мне осталось - не больше 6 месяцев и что мне за это время надо сосредоточиться на составлении завещания. Жена на это сказала: "Выброси из головы. Ты мне нужен! ". Пришлось согласиться. Вот и бегаю на этом свете и уже в России по сей день.
А Mishelle всё-таки за это уволили, т. к. о её вердикте я рассказал её коллеге. А баба была красивая с голливудскими белоснежными зубами!
Вот такое - не прощается. Однако выяснилось, что я нужен жене!
Серега Хм..сытно?
Лучший ответ
Моим близким, ну еще.. . коллегам на работе, хотя понятно, что им не в такой форме как близким.
Nadi Nadi
Близким, больше никому. И самой себе. И еще важно, чтобы это не столько существование было, сколько полноценная жизнь .
Мне самому!!!
моему коту.. если что подохнет с голода...
Aidos Еrzhanulu
мне и моему мужу
Lerochka **********
Моим близким! Вот поэтому - судьба чужих мне марионеток второстепенна.
Догадайся с одного раза.
Егор Любоненко
мне
В первую очередь люби себя! А потом может кому-то ты и будешь нужна!
Моей семье и моим собакам.
Melis Abdraimov
Моим родным и близким. Другим же вероятно наплевать.
Никому наверное
Анна Анна
Себе любимой.