Прочие социальные темы
А как назвать человека,который стыдится своих родителей???Он совсем...того?))
не берусь его осуждать
Не всякими можно гордиться.
Tatul Arakelyan
ну хотя бы не стыдиться....
родителей не выбирают.... человеку, у которого любящие и нормальные родители этого может и не понять. А если родители алкаши, а если отец или мать сидят в тюрьме, или вышли из тюрьмы за убийство или грабеж или за воровство.. . Есть люди, котрые стесняются приводить друзей домой, там например нажравшийся папаша может такую хрень нести! В общем, бывает, что люди могут стыдиться родителей....
Смотря какие родители. Мож, алкаши беспросветные, а ребенок нормальный уродился, адекватный. Тогда что же тут удивительного?
из деревни. . может они совсем тупые. не надо его осуждать
Максим ,,,
Ага, и как у тупых такой гений уродился?
Есть родители, о которых и вспомнить стыдно.
Сбылась мечта демократов!! !
Подрастает поколение, которое стыдится своих родителей!! !
Но, я бы, не советовал им радоваться...
его так воспитало общество, скорее всего он ещё подросток и по жизни и по сути своей.
У меня родители адекватные, не приходилось бывать в такой ситуации. но вот у знакомых было. и самый распространённый случай - смотрины. когда переживает и одна семья и другая. и могут такого друг другу наговорить!
Сама стыжусь своих родителей, ЗА Их пофигизм. непонимаю за чем меня родили? ни лаского слова, ни матер. помощи! живут для себя, говорят нам и так пойдет. ни к чему не стремятся!
Tatul Arakelyan
ты совсем того чтоле?))
если родители асоциальные, то сочувствую
Стыдится потому, что его родители пъяницы, наркоманы, падшие люди? Или просто потому, что не богатые, простенько одеты? В первом случае -понимаю. Во втором- презираю такого детку .
ну почему.. . может они алкаголики
Tatul Arakelyan
они не алкоголики,они просто из деревни.