Прочие социальные темы

Всю свою жизнь я очень сильно стыдился своих интересов

Может, из-за этого у меня такие проблемы с социализацией?
Эх, жаль что жизнь это не аниме. Там бы все прекрасно поняли-бы.
Я соглашусь, когда говоришь людям о своих нравах они налетают на тебя как крысы на сыр если речь идёт об аниме.
Мне ещё раньше говорили что у меня нет друзей из-за того что я смотрю аниме хотя они даже в жизни не смотрели ничего кроме хаяо миадзаки и думают что это самое лучшее у айсберга, эх, жаль что они ничегошеньки не понимают, поэтому и мыслят и фантазируют одинаково.
Люди сами себя строят дед инсайдами хотя сами не прошли даже через пытки буллинга, а может быть даже сами были организатором этого. Сами не интересные, вот и вытесняют действительно хороших и необычных людей. Поэтому стоит подходить к людям только к таким, в которых можно разглядеть единомышленника.
А эти крысы всегда будут оскорблять чужие нравы если они не обычные.
Виктория Лаушкина
Лучший ответ
Укроине капут!
Не ясно, причём тут общество. Общество мечтает совсем о другом. Они даже бога выдумали, полагают что встретятся. Окружение твоё бесцельное, от этого тебе показалось общество не умным. Всё так и есть, но считать в этом нечего. Они не знают, что было вчера и плохо вспоминают что будет через год. Поэтому Кремль строит огромные дома для них, ведь обществу всё равно за что платить, а квартплата там втрое выше.
Медведев заявил о необходимости физического устранения Зеленского после атаки на Кремль
После атаки украинских беспилотников на Кремль у России нет вариантов, кроме уничтожения президента Украины Владимира Зеленского.
Бахытгуль Касаинова Зачем отвечать не по теме
Возможно, что стыд за свои интересы может повлиять на социальную адаптацию. Стыд может вызывать чувство неполноценности и неуверенности в себе, что в свою очередь может затруднить коммуникацию с другими людьми и ограничить возможности для социализации.

Однако, стоит заметить, что каждый человек уникален, и у всех нас есть свои интересы, увлечения и хобби. Важно научиться принимать их как часть себя и не стыдиться их. Интересы могут быть связаны с разными сферами жизни, например, спортом, культурой, техникой, наукой и т.д. и могут быть разными у разных людей. Важно найти единомышленников и людей, которые разделяют ваши интересы, и общаться с ними.

Также стоит помнить, что социализация - это навык, который можно развивать и улучшать. Чем больше вы общаетесь с людьми и участвуете в различных мероприятиях, тем лучше вы будете в этом. Важно не бояться идти на контакт, быть открытым и искренним в общении. Если вы испытываете трудности в социализации, можете обратиться за помощью к специалисту - психологу или тренеру по социальным навыкам.