Прочие социальные темы
Сильные женщины.Почему они стали таковыми, в чём причины?
Это дано от природы, или их сделали таковыми какие то обстоятельства?
Сильные - имеете в виду морально?
Если так, то это из-за отсутствия сильных МЧ. И еще много одиноких женщин, тут хошь-не хошь сильной быть придется. А детям быть и за маму и за папу.
Такими их делает податливое окружение. И не только женщин. Если перед ними перестанут прогибаться (естественно в честном противостоянии) , то "сила" тут же куда-то пропадёт...
А причины Никитка, в слабых мужчинах, пока переберешь и найдешь сильного, сама будешь такой))) ) и потом сильный мужчина не всегда порядочным оказывается))))
Александра Морозова
Это то я понимаю, но ведь есть женщины, которые, в прямом смысле, ломаются при каких то стечениях обстоятельств. Значит что то зависит и от матушки природы, что она в нас заложила при рождении?
Нет, природа тут ни при чём. Только имя, которое дали родители. В каждом имени есть дарма-или сила воли. Если дарма сильная то человек просто плюёт на карму. Он её просто ломает и не замечает и строит свою жизнь как хочет. сли дарма слабая, то как бы ни пыжился человек он просто не может выйти с колеи кармы .Недаром все артисты поголовно меняют имена и фамилии. Они специально хотят поймать удачу и это почти на сто процентов срабатывает. Разве Наташа Порывайко смогла бы засиять со с этой фамилией. А Королёва это другое дело. Или взять Гошу куценко. которго вообще в самый захолустный театр не брали не говоря уже про кино. И он решает сменить своё имя Юрий данное ему при рождении на Георгий. И отбоя сразу не стало от предложений.
чаще стечение обстоятельств
От природы. Костыли к шпалам прибивать-и сила и сноровка нужна.
Это сильные гены и плюс благоприятная почве в которую они попадают.
Вынудили жесткие обстоятельства...
дано от природы
Слабость мужчин заставляет женщину становиться сильной.
У нас в стране - естественный отбор.. . Великая Отечественная война.. У сильных женщин было больше шансов отобрать у более слабых партнера и родить/воспитать потомство. Цепь отбора продолжилась и после.. . Наиболее пригодными для воспроизводства и ведения совместного хозяйства оказались покладистые и не своевольные мужчины, и сильные женщины. . Тенденции к матриархату очевидны.
Сегодня кого мужчина предпочтет видеть в женах? Ту слабую и беззащитную, с кучей проблем и нерешенных вопросов, нуждающуюся в содержании? Нет же.. . Напротив - ту, которая готова взвалить на себя воз и тащить, приговаривая при этом: "Сокил ты мой ясный"....
Юлия Денисова
оооо.. точно!!!!)))))))