Прочие социальные темы
Почему сильные женщины чаще всего одиноки ?
Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу… а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ
Именно по этой причине
Не встречал, не в смысле одиноких, а в смысле сильных (хоть и есть среди знакомых чемпионка мира по одному из силовых видов спорта, замечательная, очаровательная, женственная, самая нормальная женщина, мама и даже уже бабушка) . :)
Они сами справляются. А мужик при них чаще Альфонс.
Потому что слабый мужчина им не нужен, а сильные уже рядом со слабыми женщинами.
Я думаю, это заблуждение. Мужчины держатся за сильных женщин.
ну нет с этим я не соглашусь никогда... одинокая отвечает только за себя... а вот когда семья и нужно пройти невзгоды-вот тогда и проявляется эта сила...
Шарача Шинчымаш Порт
мудрая ты женщина!
Мужчина, Должен быть, сильнее женщины!
А, когда женщина чувствует, что мужчина, слабее неё, то и интерес, как к мужчине, пропадает.
Сильные женщины, полагают, что лучше быть одной, чем с кем попало)) )
А сильные мужчины, не любят, сильных женщин.
Хотя, сила женщин, бывает в разных областях)) )
Сильных духом, женщин, любят многие мужчины!
Но, физически сильных женщин, любят не многие)) )
Ольга Худенко
Жирнее!! ЕЩЁ ЖИРНЕЕ!!!
Мужчины не любят сильных и независимых женщин. Они любят слабачек, которые им с мольбой в глаза заглядывают: Принес он денег на еду или нет)
Сильная женщина - это миф....
Мож они думают что мужчины должны быть сильней их. .
Логично?
На подсознательном уровне. .
а оно х**як!
А не выходит!
Логично?
На подсознательном уровне. .
а оно х**як!
А не выходит!
Эмансипация, за что боролись, на то и напоролись!
Я не знаю ни одной одинокой сильной женщины. По-моему, это фантастика.
Потому что слабый мужчина им не нужен, а сильному мужчине хочется слабую женщину.
к сильным женщинам тянутся слабые мужчины, не каждая хочет такого
жизнь вынуждает... от одиночества сильные.. и несчастные...
А ты попробуй ей соответствовать, нет-вы выбираете слабенькую, здесь проще
эта ж слабым мужики то нужны а сильные они всё сами сами
А слабые прямо все упакованные. Брехня
Думаю потому что, мужчине приятно быть сильным, чтобы девушка чувствовала себя как за каменной стенной, а не на оборот
Мирлан Адылбек Уулу
Не всегда. Очень часто мужчины как раз сами ищут стену, за которую можно спрятаться. Только такие мужчины сильным женщинам не нужны.
Потому что мужчине нужна женщина, а не мужик.
Мирлан Адылбек Уулу
Сильная женщина - это вовсе не синоним мужественной или неженственной.
Доскул Баекенов
Что тогда на Ваш взгляд является синонимом?