Прочие социальные темы

Ленин помер от сифилиса не позорно ли теперь награждённым Орденом Ленина?

Мы им гордимся-мужиком умер а не засранцем!
Виктор Ласточкин
Лучший ответ
Здрряссте, проснулись! Уже давно даже самые отсталые слои населения не ведутся на эту утку. Уже даже записывать Медведва в евреи - удел случайно прорвавшихся в сеть грузин, а Вы только-только...
поразившего мозг (это не бытовой сифилис) почитайте мед. энциклопедию
Инна Белоножкина Да и в мозге ничего такого не обнаружено. Ишемия огромная, а сифилиса нет.
ЧушьВы городите насчет сифилиса Какой-то негодяй сболтнул .другие повторяют Не было у него никогда сифилиса Это подтверждено всеми анализами и врачами А что касается ордена Ленина еще ни один из современных не является более ценным И все кто его имеют гордятся им А таким как Вы вообще нечего рассуждать о том. что никогда не светит
"Ленин помер от сифилиса"
Совсем не факт
А Петр от гонореи мучился.... Западло в Питере жить?))))
Жандос Рахимов так я там и не живу
Почётно!
Любому из нас до Ленина (даже с сифаком, во что я не верю) как х. ю до плеча!!!!
Ещё более позорным награды Брежнева!! ! Ленин хоть был строителем СОЦИАЛИЗМА, а Брежнев только ползовалься всё что было отвоевано РЕВОЛЮЦИЕЙ!!!
Rufat Valiyev
его мозг в институте мозга. болезнь не обнаружена. а вам не стыдно быть дебилом? это что следствие болезни родителей сифилисом?
Жандос Рахимов ещё скажите что мозг воскреснет
Светлана Цымбал его клонируют. его и сталина. трепещите.
В великие метишь!?
Сперва добейся
Фигня всё это. Но если предположить, что это так, то сифилис ведь от любви бывает. Значит, в любом случае, почётно.
Ноггано Ак-47
всё это детский лепит про сифилис
ну да ...а Иисус был - обрезанным... может и кресты отменим?. .
Akilbek Kamalov
Жандос Рахимов Крест - орудие убийства
Вы бы стали носить на шее нож которым зарезали вашего брата?
А если бы Христа на кол посадили?
от чего бы ни умер Ленин
орден носит более высокую и моральную ценность и даётся за достижения личности
понятно ?
Жандос Рахимов Понятно будь хоть он трижды пидор вы бы носили этот орден с радостью
Вам не важно кто был человек , вам важно кто вы , короче эгоист
ну не от дизентерии же
он умер от инсульта - обширного кровоизлияния в мозг
а чо болезьнь как болезнь.... во всяком случае натурал, бабу имел, нормальный мужик значит.... в отличии от Нитцше например...
Назар Бондар
Не путайтесь! Ленин был не сифилитик, а филателист!
Oksana Pozdnjkova
да вроде как нет)
Ai-Chan Sawada
Людей то орденом награждали, а не сифилисом...