Прочие социальные темы

А еслиб вам показали кадры,как партизаны рвут на куски эсэсовца-карателя,тожеб жалели бедного Ганса?

Дарья Панова
Нда. Вот такие мы бабы, глупые, как овцы.))
Александр Бреусов
Лучший ответ
А что, Ганс то же был ливийцем? Ужас!
партизаны если бы большую шишку на месте порвали получили бы по губам.
Дарья Панова данунахуй,творили чё хотели,даже местных шугали
Партизаны просто расстреливали. Войска СС стояли в оцеплении, при проведении карательных акций. Карателями были: власовцы, хохлы с западной Украины, словом свои, не немцы. (Я работал в бывшим командиром партизанского отряда в Белорусии в годы Войны 1941-1945г. г. Его отряд вакурат карателями и занимался.)
Так карателями-то все больше наши были.
Когда я училась в школе, наш учитель физкультуры поехал отдыхать в Белоруссию (говорят преступника тянет на место преступления) . Так его там узнал мужчина, на глазах которого, когда он был еще маленьким, наш доблестный физкультурник расстрелял его отца. Оказалось, что он был немного-немало командиром карательного отряда во время войны с гитлеровцами. Вот нам тогда жутковато было. У меня отец ходил на суд над этим фозкультурником (или что там было. точно не знаю) , показывали фотографии как он держит ребенка на вилах...
*~._ Маришка _.~*
Дарья Панова были и идейные наши.но немного.чае немцы тыкали пальцем-ты будешь в полицаем,ты -старостой...
Так, что же уподобиться убийцам. Я тоже осуждаю. Да виноват! Но нельзя же всем быть такими шакалами!
Энже Гаизова
Дарья Панова а кто сказал,что гражданская война -это красиво и благородно?
Глупость...
Штирлиц, за что вы не любите евреев?
Что !?!Я Интернационалист, я никого не люблю !!!
Azbuka St
В данном случае мы видим как быдлоиды исламские рвут своего руководителя страны по наводке американо-фашистов. Они ещё пожалеют об этом...
Zhannurka Serikovaa
Дарья Панова ты накажешь?