Прочие социальные темы

наш язык такой скудный что придумали МАТ ,чтоб выразить все ЧУВСТВА????

Taki Chto
Мат вообще то вперёд родился.
Вика Никитина
Лучший ответ
Наиля Галимова Феня - шифрованный язык торговцев-офень, воры переняли идею и добавили еврейских слов (а какие еще слова могли добавить одесситы?) - типа поц, шмон, фрайер...
Не это когда эмоции прут :)))))
Алёна Золотар
Скудный не язык, а мозг, а вот эмоций у нашего народа море, их он и выражает в помощью мата
и как ты интересно выразишь свои чувства, когда тебе на ногу упадет сковорода?
Масрур Косимов
Мату сотни лет. И придуман он не русскими людьми, учите историю.
В 12 стульях Элочка Людоедка - прототип современных людей. Не могут связать 10 слов без мата.
Русский язык велик и могуч, такого мата, как у нас нет в мире
Нет, как раз наоборот - он слишком богатый - за рубежом просто таких слов не придумали :) На самом деле то что сейчас называется матом ранее, при матриархате, было священным женским языком, который описывал всего лишь части тела. это потом его испоганили.
??7???
Выражающий свои чувства матом страдает скудостью мозгов, но не скудостью русского языка. В нём достаточно словесных оборотов для любого выражения ...
В нашем языке много букв - значит много слов можно придумать.
Мат есть неотъемлемая часть русского языка
...мат - не язык, а набор словосочетаний для выражения и опустошения стрессовых нагрузок.
Askak Arman
по одной из версий мат принесло монголо-татарское иго
Людмила Перова слова их, матом стали в России отражая эмацианальнон к ним отношение.
Чувства выражают вербально и тактильно, эмоции высотой и силой звука (голоса) и матом.
Roma Issaev
Краткость сестра таланта
Alma Ahtaeva
мат, как и любое высокоэмоциональное слово, приятен, когда он к месту. А вот использование мата в качестве связующих элементов речи говорит лишь об отсутствии словарного запаса.