Прочие социальные темы
Есть три профессии, которые всегда будут востребованы: проститутки, переводчики и гробовщики. Это так?
сказал Питер Гринуэй!
Нет Не Так! Есть еще, Доктора, Повара и Ассенизаторы! А еще есть Заплечных дел Мастера!
Да что это.. .
Сексуальная революция, возможно, приведет к полной доступности бесплатных услуг и к отмиранию первой профессии.
Широкое распространение английского языка - к отмиранию второй.
Ну а гробовщики.. . В Индии вон испокон огненное погребение практикуется...
интересно, а что будет кушать, и где будет жить, этот Питер...
Предпочел, что бы меня сожгли на погребальном костре, а не закапали в деревянном ящике.
А повара, строители, врачи и солдаты ( охрана порядка и страны в целом) не нужны уже? .
По своим меркам судит Пидер
мдя... а я то думала, что всегда будут востребованы ЛЕКАРИ, ПОВОРА и ПОРТНЫЕ....
Гробовщики - ну можно и без них, крематорий и саван там разный, переводчики - китайский язык один на всех лет эдак через.. , а жрицы нужны всегда
Первая да.. . Если женщины вообще не исчезнут.... так как сокращается их рождаемость.. .
А вот со второй.. . точно нет.. . так как уже есть на телефонах речевые переводчики.. . при дальнейших модификациях.. . мы будем все "полиглотами".
Продолжительность жизни увеличивается и возможно жизнь станет вечной это о третьей профессии.
Так думают только болваны.
переводчики вряд ли.. , электронные справляются, вот google есть :))
а вот "за щечку" компьютеру не дашь..:)
это так!!!!
согласен насчет гробовщиков