Прочие социальные темы
Кувырком... вся жизнь?
А что же даЛЬШЕ....КАК= же дАЛЬШЕ?? .КАК ЖЕ ЖИТЬ ТО...?
Успокойся и начни с понедельника (завтра) всё с начала.
тема писсемизма и оптимизма ...смотри уже не стоит - говорит писсемист.... зато как висит! - говорит оптимист
здеся тока с разбегу и в окошко = больше никак
да прсто жить и все - вы же живы, а это главное
Кувыркаться не надо: примите горизонтальное положение и расслабтесь... Хорошо, если кто-то сделает массаж..
Evgenia Pavlycheva
ЕСЛИ КТО ТО...
постой паровоз,
не стучите колёса,
кондуктор нажми на тормоза!...
аха-ха-ха
не стучите колёса,
кондуктор нажми на тормоза!...

не паниковать.
просто сейчас у тебя токая полоса скоро всё будет хорошо а чтоб быстрей стало хорошо бери бутылку шампанского лучше даже две и к подруге в гости
Никогда, ни о чем не жалейте, в догонку.
Если то что случилось, нельзя изменить
Как записку из прошлого жизнь свою скомкав
С этим прошлым порвите не прочную нить.
Крепитесь, не отчаивайтесь, все будет хорошо. Удачи!!!!
Если то что случилось, нельзя изменить
С этим прошлым порвите не прочную нить.
Evgenia Pavlycheva
ПЛЮС СТоОООО!
Ходи на голове! в переносном смысле конечно же.
А вы акробатка однако. Может воспользоваться случаем и сделать это профессией?
все прошло-и это пройдет!!!!
Если сейчас так плохо то должно потом стать так хорошо что сами обалдеете! Счастье точно привалит, так всегда бывает...
Да лан, все равно когда нить врежетесь куда нить, тогда кувырки прекратяться
Просто жить каждой минутой, любить жизнь, даже, если и не получается что-то. Люди не Боги, и имеют право на ошибки. На чужих не научишься, только на своих.
в цирк. не иначе.
Соберись!!!! тряпка!!!))
Evgenia Pavlycheva
....ХХХХ... собралась....
А если представить, что жизнь была бы всегда легкой и приятной, не стало бы вам скучно жить???! Наверное, людям нужны такие испытания "на прочность" - очень хорошо моральный дух воспитывает. Вздохните поглубже и подумайте: "Завтра будет новый день, и я проснусь обновленной". Если вы сами захотите в это поверить, то так и будет! Вот увидите! ;-)