Прочие социальные темы
..дaльний вocтok- этo kaлoния?
..нe нy вы oпять жe пpeвpaтнo пoняли: я вoвce нe aгитиpую и тeм бoлee нe ищy eдинoмышлeниkoв..я koнcтaтиpую фakт нeдoвoльcтвa и чтo caмoe глaвнoe oни вeдь пpaвы...нaши пpeдkи жeвaтa нe жaлeя ocвaивaли жизнeнoe пpocтpaнcтвo, a тeпepь paздpoблeннocть...o kakoм eдинcтвe мoжeт идти peч koгдa мockвa вeдёт сeбя kak пapaзит
из него московская сволота делает резервацию
сам ты паразит мозга
;)
Регион России=)))
ДВ является дотационным регионом и имеет отрицательное сальдо внешнеторгового баланса. Это как бы ситуация на сегодняшний момент. Т. е. по факту паразитом является как раз таки дальний восток. Разумеется, никто разбрасываться территориями не собирается, но и такое ярмо на бюджетной шее тоже не нужно. Посему, может быть не очень быстро, но будут изменения. Иначе стране придется очень туго.
Дальний Восток дает 3/4 рыбы, 90% бора, половину леса и полиметаллов, да разные редкости вроде агар-агара, вот и возомнили про самостоятельность, как только Путин их за японские иномарки по спинам отдубасил
блят! как зае.. али! кому мы жить мешаем? !
то, что у нас чиновники комуналку, цены на продукты итд поднимают чаще своего члена, никто этого не знает и знать не хочет,
а то, что мы права на жизнь свою отстаиваем (как можем) - пизд.. ц! зазнались.. .
и потом - рыба гниёт с головы, может не с того конца начали?!
не Москва, а Кремль.
Вся Россия колония Москвы и Кремля. . вернее его обитателей.
скорее москва, стала отдельным государством...)
Согласен с LusiManchini! Чето рассуждают, вопят, а сами то жили на Дальнем Востоке?
Так может ты будешь правильно ставить вопросы и вести речь об уничтожении паразитов, а не подсоблению им, мудел?!?!