Прочие социальные темы

За кого голосовать собираетесь 4 декабря 2011 года?

Adik Tumar
Лучший ответ
за представителей Единой России.
Илья Груздев
Главное - на выборы надо ВСЕМ ходить безусловно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - бесплатная помощь монополистам от власти. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Правила голосования здесь:
h t t p : / / r u - c p r f . l i v e j o u r n a l . c o m / 1076882.html#cutid1

При явке в 20% всё по-честному. Благодаря 80-ти процентам баранов от числа избирателей, забивающих на выборы и портящих бюллетени.
Zoja Nikolajeva
Из принципа пойду проголосую за КПРФ. Воры в законе надоели безделием !
Ирина Майер
Меня вполне устраивает программа ЯБЛОКА - исполнение законов для всех, независимость судов, неприкосновенность собственности, дать бесплатно землю всем желающим с готовой инфраструктурой - дорогами, электроснабжением, водопроводом. А земли у нас хватает! Я - за Яблоко!!!
Al Xxxx Яблоко - жижы западенцы
Я вообще не голосую, не имею такой привычки.
Татьяна Быкова
Игорь Свитан Ну и дура! -извини?
Зюганов - тоже не выход.... Такой же старый пер....
За КПРФ конечно
За КПРФ.
За КПРФ, хотя не разделяю ихних взглядов, едро в топку
За коммунистов.
^^
^^порядочный ^^
попробую за КПРФ, хоть и не разу не голосовал за них, ну не за единороссов же
КПРФ. а за кого Я честный человек могу еще проголосовать..
Марина, у женщин мне нравятся не ноги, а жопа. На выборы - не ходить.
Я хз, но я хочу прийти в промежутке от пол 8 и до 8 и посмотреть за кого вместо меня проголосовали))
Только не за "Единую Россию" !!!