Прочие социальные темы
Вы не жалеете,что так сложилась Ваша жизнь,а не иначе?
в общем-то не жалею, так как в жизни было все и хорошее и не очень, и пробы запретного плода (даже не одного) , и дети наконец-то есть, и сын и дочь, и профессия нужная, да все сделано своими руками, думалось своей головой, исхожено своими ногами все дороги, так о чем можно жалеть? Было бы побольше времени, можно сделать еще ого-ого.. . Маму вернуть бы, ее не хватает
Жалею о многом! Во многом была не права и из-за этого принимала неправильные решения, которые негативно отразились на жизнь! Сейчас как раз и занимаюсь тем, что исправляю свои прошлые ошибки!
А разве можно что-то изменить? ? Сложилось, как сложилось...
не могу сказать что моя жизнь хоть как-то сложилась
сожалею... увы!...
Не жалею, я сам своими руками ее создал. Хотя конечно не отказался бы слегка календарь отмотать назад и исправить пару тяжелых ошибок.
Жалею на самом деле. Очень.
Могло быть и хуже :)
а разве можно сказать как сложилось бы если и опять же бы теоретически расклад был не очень получилось то что есть
Я не жалею, просто иногда сожалею о нереализованных планах в прошлом, которые могли бы наверное изменить дальнейшее. Но это была бы уже другая история.... Так что, ответ-не жалею.
Жалею, что если так пойдёт и дальше, то почти со 100% вероятностью смогу сказать, чего смогу себе позволить через год, 5, 10 лет, а чего не смогу....
даже учитывая что я наркоман с тремя судимостями: -) нисколько нежалею)
Есть сожаления... Но-что есть-то есть! Надо жить. смотреть вперед, учитывая опыт предыдущих ошибок...