Прочие социальные темы

Вы бы хотели,чтобы ночью был комендантский час и на всех перекрёстках стояли танки?Тогда не страшно будет с работы ночью

возвращаться.
Да, я однажды именно об этом возмечтал. Городишко у нас спокойный, но долбоёбы и пьяницы бывают везде. Мы однажды с моей любимой отрабатывали последний день перед отпуском, а работали мы в газете. Сами понимаете, из газеты раньше 2 часов ночи не уйдешь. Летняя теплая ночь, а моя любимая - в мини-юбке. А время суток и время года такое, что вся шваль пьяная на улицы выползает. Ясное дело, что кого-то из нас выебут, а кому-то морду набьют, это как пить дать. И вот мы возвращаемся пешком домой, и сами не знаем, то ли нам по темным углам шариться, то ли наоборот по освещенным улицам идти. Главное - домой добраться. Вот тогда мы и пожалели, что на каждом углу танки не стоят.:))) )
P.S. История закончилась хорошо. Отделались одной моей рассеченной бровью.
Amonya Dubirbekov
Лучший ответ
Мы это уже видели ...
Тогда страшно станет дома сидеть.. . Вдруг - враг и шпион?)
Сергей Боровых
...и танкисты пьяные... а что им ночью делать? только пить и развлекаться.
А еще к этому что-бы на каждом столбе висело по единороссу, а на лобном месте висели два ничтожества дима и вова
Natela37 Vaingolz
и не будет дебилов ночью под окном. и криков их пьяных. фу
Alexey Alexandrof
ага! на танке подвезут!
Люда Антонова
тогда придется ночевать на работе! комендантский час для всех им все равно откуда ты идешь)
А чё классно, идёшь ночью, а тут танк на тебя выезжает!!!!