Прочие социальные темы

Вот был летом в Кракасе(Венессуэла).С точки зрения европейца, там полный пиздец, а люди счастливы, почему так?

200 метров от центральной площади бандиты, торговцы коксом, проститутки непонятные личности в беретах и с АК Чуть было не зарезали на местом карнавале, но так если глянуть на простых людей, они довольны жизнью. Почему так?
Почти как у нас в России, только народ не доволен.
Игорь Мышаев
Лучший ответ
есть много стран, которые европейцы считают недоразвитыми: Индонезия, Индия, Въетнам и проч.. а люди там несмотря на бедность и ужасные условия жизни - счастливы. . мое предположение об этом удивительном свойстве: они не знают, что у них плохо жить! они оторваны из-за бедности от остального "богатого и цивилизованного" мира ( нет телевидения, компьютеров, денег на билеты за границу.. ) сильны местные традиции и верования .. простой народ в Советском Союзе во времена железного занавеса был счастлив! мы не знали, что где-то живут по-другому, нам говорили, что мы - лучше всех! а как было счастливо жить с верой в эту избранность и правильность!!!
Гульфина Алешина Отличный ответ, даже не верится что это написала женщина.
Наверное, стараются либо держаться в радиусе менее 200 м от центральной площади, либо примыкают к самым удачливым группам -- бандитам, торговцам коксом, проституткам и т. д. А может, покупают и ежедневно используют кокс.
Гульфина Алешина Ну как бы для туристов там специальные маршруты, а мы по работе были.
а не надо в Каракас ездить!
Летайте на остров Маргарита.
бандиты, торговцы коксом, проститутки непонятные личности в беретах и с АК счастливы потому, что приезжают российски лохи, которых можно прирезать, ограбить, снять)))
Там СМИ запрещена пропаганда негативной информации.
Саня Волков
Кокаин делает чудеса
И)
Инна )))
потому что это Венесуэла нам этого не понять
не достигли мы уровня венесуелы .достигнем заулыбаемся счастливо