Прочие социальные темы
А вы слышали, что Американцы в рунет своих засланцев отправили, чтобы они накаляли обстановку?
Создан специальный отдел из лиц, хорошо говорящих на русском языке, чтобы они в Рунете специально совершали провокации АнтиРоссийские, лили тоннами ложь и неправду, ссорили россиян с дружественными близкими к нам национальностями. Кто-то знает что-то в подробностях?
Да от них за километр воняет! А самое прикольное творится в ящике, сразу видно кто, где получает зарплату! Все эти Латынины-Ганопольские-Познеры.... фтопку!
Максим Перминов
Точно в топку,впрочем можно и костёрик разжечь этой литературой,точную копию Германии 1939 года.А у нас то какой сейчас год?...да верно век даже уже не тот,можно всё начать с начала.начать с нуля. Вива Фулиганам!
Еще не было в истории такого государства, где такой отряд не был бы создан :(
Даже не особо крупные фирмы этим промышляют сплош и рядом, подрывая конкурентов и вознося себя белых и пушистых.
Они подлецы, проверенный способ, так развалили СССР, правда тогда им помогал, предатель-правител Михаил Сергейевич.
А Вы честно говоря сами не похожи на руссого))
Динара Хокимова
Хы, за 5 поколений знаю, что с Поволжья мои предки, город Горький, ныне Н.Новгород, сам родился на Урале, на индейца непохож
Первый раз слышу. Но не удивлюсь, если это правда!
А вы слышали Мамыкина снимают
За разврат его за пьянство за дебош
Ну а нашего соседа забирают негодяи
Потому что он на Берию похож
И снова слухи тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по умам
ВЫСОЦКИЙ
А тебе это не напоминает твой вопрос?
За разврат его за пьянство за дебош
Ну а нашего соседа забирают негодяи
Потому что он на Берию похож
И снова слухи тут и там
Ходят слухи по домам
А беззубые старухи
Их разносят по умам
ВЫСОЦКИЙ
А тебе это не напоминает твой вопрос?
Динара Хокимова
Нет, ничуть не напоминает
А мне кажется, что лить тоннами ложь, ссориться с дружественными странами у русских и у самих неплохо получается и помогать им в этом не надо. Придираться к фамилии не надо - я русская, просто самокритичная.
Плят. Опять у нас в отделе хто-то проболтался. :))
Если серьезно, то я нисколько не сомневаюсь, что это так и есть. Эффективность такой "борьбы" пока что не проверена, но.. . интернет уже соперничает с другими СМИ, люди идут в нет "за правдой". Почему бы этим не воспользоваться?
А надо поменьше всякой инетовской билеберды читать.. . уж лучше новости посмотреть, там информация об отношениях стран хоть более или менее объективна
Динара Хокимова
В новостях порой многое замалчивается, или освещается с ракурсов, выгодных той иил иной стороне
Давно слышали, об этом давно говорилось в газете Взгляд, я ещё вопрос-предупреждение тут размещала. И вы сами на русского ну никак не походите и как раз оного, казачка засланного, напоминаете.
Динара Хокимова
Да ни в коем случае! Истинный ариец, предки с Поволжья, сам рождён на Урале
Это как дважды два,, встречал некоторых,,, они вылезают когда в инете народу побольше,, и вопросы сыпят один за другим,,, один был с фоторафией Бутусова под названием allen может уже поменял,,,, Сейчас на сайте "Картузный майнерист"....
Aziza Hasanowa
Вот ещё один агент" Mark Cikret" прошу любить и жаловать.пожалуйста,,,,
сегодня уже видел таких тут.
будьте осторожны
Так это когда было? 20 лет назад. Один уже вернулся . По-моему Гор.. . Горбачев. Но по русски он, правда, говорил плохо. Хер поймешь. Это -то и принесло ему успех
может ты и есть провокатор)