Прочие социальные темы
А облезший с кончика ногтя лак (совсем чуть-чуть) мжет как-то повлиять на положение человеа в обществе?)
Так же как и забытая расстёгнутая ширинка. Это крах
я однажды встретила подругу а у меня были ненакрашены ногти Так она спросила - Шо у тебя случилось? Вот так
То есть мой ответ -может повлиять
Ну не так, как дырявые колготы ..
Если эротично держать пальчик во рту, время от времени, может прокатит))
Может. повлиять на самооценку - привыкнешь .потом маленькая дырочка на колготах будет нравицца .а дальше хуже - грязь под ногтями будет вызывать умиление .Видишь скока ужасов я тебе понарасказывала .
Вася Шалупкин
Привет). Бррррр....перекрасить что ли пойти....а то мороз по коже от перспективы))
Привет! Если это у меня, то очччень влияет на мою самооценку.. . в данный момент!
Вася Шалупкин
Привет).На мою тоже, но красить чего-то лень))
Может, как чуть-чуть полезшие колготки.
Оо! да... новый кризис в мире
а что тебя авто-фаллос так шокировал? тебе 12 лет что-ли? тогда не задавай взрослых вопросов.
Вася Шалупкин
авто чего?)))))) тебе 12 лет что ли?))) называй вещи своими именами))
Ну, это смотря среди какого общества вращаетесь. При дворе королевы Английской - несомненно. А на дискотеке можно даже с обгрызхеными нгогтями быть очень популярной.
на целое общество повлять не может, а то ведь так и до скандалов международного уровня дойти может. На положение в фирмеф. где вы предположим можем, смотря какой у вас там дресс код для сотрудников, хотя уж Япония мама, до чего страна дисцилины и то служащим во время жуткой жары разрешили даже галстку не надевать, во, какое понятие, а чуть чуть облезший лак, поправьте ваш маникюр и забудьте об вселенской проблеме
Если вы не будете обращать внимании на это, то никто и не заметить, и это никак не повлияет на положение человека в обществе.
Но вообще, мне кажется это глупым. Ведь человека ценят не за внешний вид, а то, что внутри.
Ой, одень лучше перчатки, бедешь аристократично выглядеть))
Вася Шалупкин
))) Прикольненько будет)))) - деловой котюм и перчаки))))))
Репутацию подмочит чутка