Прочие социальные темы

Разговоры о кризисе достали! Вопрос: Какая мелодия или песня ассоциируется с Вашей ЛЮБОВЬЮ? В настоящее время?

Именно в настоящее время, именно сегодня, именно сейчас - песня группы Фри стайл "Ах, какая женщина"! Ее всегда мне поет мой любимый, говорит, что это про меня. Слушаю и наслаждаюсь, и пошли все эти кризисы к черту!
Люда Волосникова
Лучший ответ
Ленинград гр. -День рождения.
ENYA -may it be
не сыпь мне соль на рану
точнее слова: "зачем звонишь когда почти уснули воспоминанья о минувшей боли... "
Anna Kern
Была такая старая песня (не помню даже исполнителя) со словами: "влюбилась в собственного мужа однажды выглянув в окно"
"Я назову планету именем твоим.. . И будет мир принадлежать всегда лишь нам двоим.... "
Диана Парахина
Да, я тоже уже устала от этих разговор о кризисе, да и многие.. . А песня пожалуй - Повалий и Басков "Снегом белым" и еще одна "воздушный поцелуй" на чешском языке )
Антон Фикс
Deep Purple
"Solger of Fortune"
"Perfect Strangers"
Величайшая и мудрейшая песня - для тех, кто понимает.. .
Eagles - Hotel California
Габит Жумахан Самый длинный медляк всех времён и народов!!!!Я под него не один километр намотала на дискотеке....
Когда усталая подлодка из глубины идет домой.
Битлз.
Миха Косарь))
Таких примеров много, очень люблю песни из французских фильмов 60-70-х годов, Д. Дасена, Ф. Синатру и т. д.
осень она не спросит, осень она придет
Beatles "Yesterday"
Scorpions "Believe in love"
Мираж "Море грез"
Алла Пугачева "Белые цветы"
Владимир Кузьмин "Когда меня ты позовешь"
Юрий Антонов "Я вспоминаю"
Цветы Стаса Намина "Звездочка моя ясная"
Сергей Трофим "Ветер в голове".
Шер и Рамазотти дуетом поют
Александр Нико
мда, либо любви нет, либо медведь не только ухо, но и память отдавил
"Нежность"
Всегда мои ассоциации связанные с моей любовью - это наша свадебная песня Юрия Антонова - Двадцать лет спустя.
Елена Зубарева
"Катюша"
M)
Mishania_91 )))
Марш Мендельсона)))
Тимур Аркаров
Ни одна не звучит... в настоящее время... Если только "Болеро" Равеля...
Раймонд Паулс, музыка к телефльму "Долгая дорога в дюнах".
Анна Серова
"Душа косолапая "
Без любви прожить не получится,
а с любовью жить, да только мучиться.
А с любовью жить, да только маяться,
что не складно все так получается
Ленуся Шевчук
элвис пресли: "u r always on my mind" & "can't faiiing in love with u"
Таня Руденок
Кузьмин-Пять минут до дома твоего.
Bagdat Nilshibaev
диск Корейца и Винни из "Дягилева"
Танго из сериала "самая красивая"
The Unforgiven II (Metallica)
"Настоящий большевик" - она есть на моей странице
Трофимов : Московская! Хоть и не москвичка я...
Павел Мазов
отпетые мошенники "Люби меня люби"
Для тебя я придумала заново
Сотни, тысячи ласковых слов.
Я дарю тебе самое главное -
Сердце мое и любовь.
На небе звёздочка сияет,
Но я-то знаю - ты один
И лишь в моей душе сверкаешь,
Моей души ты господин
Благодарю тебя за то,
Что ты мне душу согреваешь,
Любовью сердце наполняешь!
Спасибо, Солнышко моё!
Я бы забыла всё...но как же ты можешь так....
группа Фристайл, песня "Кораблик любви"
Мария Тэугяс
Kingdome Come
what love can be
когда то мне казалось, что сильней любить нельзя
Очень класная песня Марка Тишмана и Корнелии Манго Наш танец!!!! Скачать ее можно на сайте зайцев нет. И бесплатно. Она конечно не асоциируется сейчкс с моей любовью, там слава богу все в норме, но песня очень нравиться
Behind blue Eyes
Andru Donalds - I feel, Nina Simone - Don't let me be misunderstood and Al Green - Let's stay together
Charon - Colder
Alt madi - ты ушла от меня. 1 куплет:
Мне трудно представлять что он ласкает тебя,
Мне трудно представлять что он целует тебя,
Трудно представлять что не со мною а с ним,
Ведь я тебя очень сильно любил.
А помнишь как гуляли под звёздным небом,
А помнишь целовались под лунным светом,
Но свою судьбу решили я и не ты.
Обидно что решили это они.
припев х 2
Ты ушла от меня
Он забрал тебя
Ты ушла от меня
Я любил тебя
Ты ушла от меня
Мне трудно без тебя
Без тебя эти дни трудны как никогда.
2 куплет:
И были моменты расставания, боли.
И были моменты печали и слёз.
И были моменты мы утопали в любви.
Тогда всем миром для меня была лишь ты.
Ты была мне яркой звездою в небе,
И огнём пылало сердце во мне.
Теперь тебя нет, мне некуда идти,
От меня ушла ты, я остался один.
И желанья, обещанья быть с тобой,
Всё это обернулось для меня мечтой.
И слова любви, клятвы все твои,
Уплывают в небо, растворяясь в дым.
И желанья, обещанья быть с тобой,
Всё это обернулось для меня мечтой.
И слова любви, клятвы все твои,
Уплывают в небо, растворяясь в дым.
Вообще песня хорошая, поётся под гитару. Она полностью рассказывает о нас, о нашей с ним недавней истории отношений. Я от него ушла, а он всё ещё любит меня и страдает...
Arnat Dihanbaev
Your Song из к/ф Мулен Руж
Н. Подольская "Поздно"
Татьяна Ру
А. Пугачева - "Все могут короли"
Отпусти меня из омута глаз твоих, мир слишком тесен для нас двоих, я не могу так ненавидеть и любить. . Ля ля ля
Татьяна
LightHouse Family High
Кузьмин - "...и эта любовь пройдет, и эта печаль пройдет... "
Вы правильно заметили - разговоры о кризисе просто достали. В конце концов никто на фонарных столбах и деревьях не висит.
Ирина Королева Развесить предлагаете...
Мумий Троль-Такие девчонки
Очень музыка хорошая
похоронный марш