Прочие социальные темы

Интерересно - неужели есть такие люди, котопрым вообще на полных смотреть противно и из-за того что им

противно смотреть на полных - они начинают агрессивно навязывать на всех идеал худобы, видите ли они хотят чтобы их окружали только стройные и худые люди
Жека
Мне не противно на них смотреть, но у полного мужчины нет никаких шансов быть моим любовником, каким бы он прекрасным человеком не был. Дело вкуса, а навязывать глупо.
Джамшед Кадыров
Лучший ответ
Не то чтобы противно, но я бы сказала - жалко смотреть как на очень полных, так и на очень худых людей. Это ведь в конце концов просто даже опасно для здоровья. Таким людям надо задуматься об этом, а не о том, что думают о них окружающие.
Алла Коваленко
А вы не ориентируйтесь на всех
Кого-то худые раздражают
Главное, чтобы комфортно жилось в своем теле
Gulnoza Davlyatova
ну... мы же не клоны, чтобы быть под одну гребенку.... и в полноте есть свое очарование...
Не все. А худым навязывайут "поесть".Игнорируйте. Все тлен и суета...))
Павел Струков
Жека а меня вот что бесит - я понять не могу почему нам навязывают что женщина должна весить рост минус 110 - я с этим не согласна, у меян кости тяжелые - я всегла вешу на 5-7 кг больше чем рост минус 110
Учитывая, что от тех дохлятин, которые по подиуму ходят, меня сильно тошнит, могу предположить, что существуют и антиподы моих взглядов.
Это естественный отбор! кто то остается аутсайдером и если даже обманул природу то испорченная генетика передаётся будущим потомкам.
Я вам честно скажу мне противнр, но среди моих знакомых есть полные люди, так вот они настолько душевные и добродушные что при общении с ними не обращаешь внимание на их полноту.
Я сама полная, но противно смотреть когда себя уродуют одеждой на 2размера меньше.
если и есть такие люди, то это не люди.. . я не знаю как их назвать.. . жертвы несуществующих идеалов наверное))))
Олег Олег
Жека увы...