Прочие социальные темы
Не противно ли вам? Люди в давке в магазинах нагребают сбе полные телеги, еле тащат
потом в поту все это готовят, потом жрут, как не в себя, сидя 2 недели перед телевизором, мучаясь животом....и это называется "Встретить Новый Год".
ПРОТИВНО!
Не хожу по магазинам и не набираю кучу ненужных продуктов!! !
Праздник для меня - это не ЕДА! В обычной жизни тоже.
А приготовлю то, что мы любим. Обычный праздничный ужин! Как обычно, только будут новогодние свечи, домашний уют и сюрпризы родным и друзьям. Главное, возможность спокойно пообщаться с друзьями и родными. И не думать о том, что завтра рано вставать и ехать на работу.
Тележки полные не оттого, что будем неделю метаться между столом, туалетом и телевизором.
А - и это почти главное - чтобы в новогоднюю неделю не мотаться по магазинам с полными тачками.
Нет не противно. Я помню, как раньше и давка была и очереди - таких сейчас нет - а на прилавке хрен моржовый....
Это смотря как посмотреть. Вы видите это так. а я, например, вижу совсем по-другому. Очень прикольно походить по магазинам в предновогодние деньки. Готовить я люблю, а готовить что то праздничное ещё больше. С чего вы взяли, что готовят в поту? Не думаю, что люди, которые настолько нелюбят готовить, не пойдут куда нибудь в ресторан или просто в гости. Да и кто вам сказал, что две недели люди сидят перед телевизором, едят то, что наготовили, мучаясь с животом. По себе не судите остальных. Я, опять же, например, готовлю только на новогоднюю ночь. Потом уже что то другое, более лёгкое. И дома не сижу "перед телевизором".Всегда интересная программа составлена. В этот раз поеду кататься на лыжах. А у вас просто злость от чего то. Не нужно быть таким ядовитым. С наступающим вас.
не поддавайтесь общему стремлению и не судите других
Все мы жили, как умели,
Все крутились, как могли.
Нас тихонечко имели, -
Мы привыкли, в ритм вошли,
Зажрались, пустили слюни,
Позабыли, где живем -
И тут нас смачно саданули
По промежности серпом!
Закудахтала держава:
Ай, грабеж средь бела дня!
Но поздно: одеяло убежало,
Улетела простыня!
У меня внутри буквально
Психо-социальный слом:
Раньше думал о глобальном -
Щас всё больше о съестном.
Все крутились, как могли.
Нас тихонечко имели, -
Мы привыкли, в ритм вошли,
Зажрались, пустили слюни,
Позабыли, где живем -
И тут нас смачно саданули
По промежности серпом!
Закудахтала держава:
Ай, грабеж средь бела дня!
Но поздно: одеяло убежало,
Улетела простыня!
У меня внутри буквально
Психо-социальный слом:
Раньше думал о глобальном -
Щас всё больше о съестном.
по другому не умеем....
+1000000000000
ахахахахахахаха
Мужик, впереди охеренский КРИЗИС. Вали в магазин и набирай поболее, как это делают все остальные практичные граждане..
Рушад Хабибулин
я не про стратегические запасы сахара, крупы и т.д. в нашей стране это правильно;)) я в принципе о ежегодной встрече Нового года.
а что поделаешь некоторые кризиса боятся, а некоторым лень будет например мне буду 10 дней дома валятся и никуда не выходить
Каждый выбирает по себе.. .
И Вы выберайте то, что Вам по душе!