Прочие социальные темы
а если вы ночью проснетесь,и поймете что вас серенький волчек тащит за бочек,вы будете паниковать?
ну понятно куда тащит(под ракитовый кусток естественно)=((
ну это не страшно, там же только и заканчивается - под ракитовый кусток, а дальше не понятно что будет серенький волчок делать, так уж я не боюсь, у меня есть шансы на побег.)))))))
Я ему объясню популярно, что мы одной крови - ты и я
Иди ты фпень. Я в домике!
я вот проснулась от своего серенького котика, те мужа и не серенького.. что он делал, ..но теперь уснуть не могу
Да спасёт нас Ракот!!
Нет. . я перестану курить..
я уебу сходу чтоб отпустил
Да!))))
так пусть тащит на месте посмотрим орать или как.
ну если такое случится, я пойму что мне пора уходить с майла и хотя бы одну ночь поспать... а то говорят у людей которые долго не спят глюки начинаются...
с детства его жду, хочу познакомиться, но он, видимо, боится
Это ж сколько надо было выпить, что б до сереньких волчков допиться?
я лично бабу свою кладу на краю, ей надо волноваться))) и ваще, серый, ты про себя штоль?
Татьяна Князева
неа) хотя,да получилось так двузначно)
завязывай с ЛСД)))
нет.. чаво мне его бояться)) я сама как раз и есть он) только женского пола)) ммм.. а сколько же жертв нашла... ответы полезная вещь однако)))
меня волчок не достанет. я на 11 этаже живу хД
Татьяна Князева
ха! он может по стенам лазить
он же как призрак в японских фильмах
Я тогда возьму поводок, ошейник, и пойду с ним гулять, а то не дай бог, под кровать наделает....
тогда уж точно перестану пить.