Прочие социальные темы
Нет ничего страшнее паники. Зачем все И-т пространство паникует по поводу падения метеорита? Я впечатлительная, а вы?
Паники нет, есть интерес. Интерес в том, что это было? И скажут ли нам правду? Природа или эксперименты? Люди просто хотят знать правду.
Мало кто верит, что это был метеорит. Траектория полета не характерна, След инверсионный, ой да много чего нетак. Мы не паникуем, но правда нужна.
Жанылай Aшымжан Кызы
Вам какая правда нужна? Только та, что у Жириновского? А может быть, Вы сами профессиональный астроном и физик? Владеете всей информацией по болидам и астероидам? Инверсия, траектория...Тьфу!
Ничуть... шансов быть сбитым на собственной кровати грузовиком гораздо больше... Если так всего бояться то как жить... а потом в таких случаях и почувствовать ничего не успеешь.. живите спокойно..
бункер, на всякий случай-ройте...
Так зачем Вы себя излишней информацией грузите? ПО ТВ не особо пугали, так и не лезьте за враньём в Инет. Смотрите и читайте сказки. Или видеоролики про животных. Спокойно и весело.
Это не паника, а потребность знать правду
ну, поистерят - тоже эмоция как никак, в комнату страха же народ ходит, а тут вот можно не отходя от кассы ) недалеким то умом )
Какая на хрен паника?.. .
Прикольно.. .
Не каждому народу дано такое увидеть.. .
И второй раз уже.. .
Значит-мы избранные...
Прикольно.. .
И второй раз уже.. .
Значит-мы избранные...
Каламкас Оспанова
кем?
Нашлись такие, кто сам себе окна побил, чтобы бесплатные стеклопакеты потом вставили. И все без паники.
У нас её и не было.
Ох-ах...! Всё окапываюсь, строю метро...)))
В Челябинске паники быть не может. Там все суровые!
Паниковать не стоит вообще, паника очень отрицательное состояние.
Каламкас Оспанова
Вопрос читайте, там о то же говорится )
Кто пaникует? какой метеорит? , скушай медок и все пройдет.
Каламкас Оспанова
Угощайте тогда хоть медом:-)
учитывая, что скоро весна, процент психов в желтых домах несомненно повысится. тема будет одна: "вторжение из космоса. они среди нас! " )))
В Багдаде все спокойно,
И спят седые воины на золотых коврах,
Каламкас Оспанова
И только недоволен Судьбою падишах?
Hai, Париж....ааааааа....