Прочие социальные темы
если в наше время у кого нет машины он что неполноценный
Бред. Мне намного проще ездить на общественном транспорте. Под землей пробок нет. "Тот, у кого нет автомобиля, мечтает его купить. Тот, кто имеет автомобиль, мечтает его продать".
в Европе - вполне,
а у нас у кого нет мобильника, с тем что-то не то,
пропил наверное.
так что для наших граждан мобильник - то же,
что для европейца или американца - машина.
пропил наверное.
А зачем мне машина, если мне ее на работе дают? ! И еще за бензин платят. )))
А я могу иметь машину, но не хочу и не нуждаюсь в этом.
То мне её купить, лишь бы было круто???? 7!!!!
Если некуда ездить, то для чего она нужна? До ларька можно и пешком дойти. Хотя, семки с пивом приятнее в салоне погрызть, чем на лавочке, это факт.
Да, ты лох и неудачник, потому как все удачники катаются на машинках типа "джип"))))
Часур Мамадёров
а типа -"танк" не подойдет, по-моему, надежнее
а у меня приятель принципиально не покупает, - мне, говорит, проще такси оплатить
Подобное суждение - из разряда комплексов. Жизнь и нехватка личного времени диктуют свои условия. Умный человек будет рассматривать автомобиль только как средство передвижения. Имея машину, иногда предпочитаешь различный наземный и подземный транспорт ради экономии времени.
У моего знакомого машины нет, он БТР купил и я не скажу что он неполноценный..
Гайрат Артыков
посоветуй на танк сменить, еще более надежно
слов того, купи велик и не парься
а вы вспомните фильм "Адвокат дьявола" там сам дьявол ездил на общественном транспорте) ближе к народу))) а ваш вопрос, это я думаю неполноценный для недалеких умов, у меня есть, но иногда она просто стоит, и мне проще добраться на автобусе)
Шолпан Тагаева
да это просто вопрос не чего личного интересно мнение людей ,скучно заняться нечем вот и развилкаюсь а что вы тогда тут делаете
Мой генеральный директор часто ездит на метро . Имея персональную " Вольво " с водителем . Есть ли своя - не знаю, не видел . Но при его доходах это не вопрос, если и нет - значит не хочет .
Так если на метро удобнее и быстрее - так ли уж нужна машина всем ?
Машина уже не престиж.
Илья Страхов
Смотря какая машина. )))
Не такие как все у кого в заднице член еще один, а то что без машины так я ее продал специально задолбала по этим пробкам.
Он неполноценный лишь в глазах неполноценных.