Прочие социальные темы

Как вы думаете, могу я соблазнить дочку Путина?)

Женя Тен
Нет миленький, не сможете. Гусь свинье не товарищ, к сожалению. Удачи Вам! Я уверяю Вас, что вы найдете себе достойную Вас деваху и обретете счастье. А на гусынь не заглядывайтесь, не пара она Вам! Будете ей сопли подтирать, Вам это надо?
Олег
Лучший ответ
не надо
Кореец смог. Почему казах не сможет? )))))
Ну, если поедешь в Лондон, там её найдёшь и сумеешь заинтересовать, то вполне возможно...
D?lfuza ?shtem?rova
где ж ты её увидишь)))))) ) и какую
Inom Hasanzod
Inom Hasanzod ну если тока минеральным супом))))
Можешь, соблазняй на здоровье. Только потом жениться придется. По любому.
Павел Кузнецов
Шансы очень малы, но нет ни чего невозможного, они же не инопланетянки, а простые земные девченки, только вот доступ к ним, по ходу весьма ограничен, ка минимум на расстоянии выстрела)) )

В семье двое детей: дочери Мария (р. 1985, в Ленинграде) и Катерина (р. 1986, в Дрездене) — учились в СПбГУ (поступили в 2003 году) — Мария на биолого-почвенном, Катерина — на Восточном факультете. Неприкосновенность частной жизни дочерей Путина тщательно охраняется.
Не сомневайся, не получится.
Вам только кажется, что это вы соблазните. А на самом деле осблазняет женщина !!!11
только если у тебя 51% акций Газпрома
Марат Арипов
чем? может миллиардами?
Смотря чем
доброй ночи)
Мурат Ягмуров
Смотри, чтоб он тебя потом не соблазнил...
Женя Тен Косы обстриги
а разве у него дочь???)))
вполне возможно. если интелекта хватит она же женщина
Лучше Путина соблазни
Игорь Молоков
Потом соблазнят тебя помимо твоей воли,,,,
Женя Тен Тебе нравится?