Прочие социальные темы
это нормально, дом. задание решать не самому, а надеяться на кого-то, а точнее выставлять в Ответах?
задание решать не самому, а надеяться на кого-то, а точнее выставлять в Ответах
Нормально. Здесь всё равно не помогут, придётся самому.
Повырастают такие дети и скоро будут из министерств спрашивать, как страну накормить. Думать не надо, если МЫЛО есть.
да меня это вообще раздражает, дети совсем обленились, время на инет находят, а чтоб посидеть с домашкой разобраться самому или книжку почитать - им лень. зато все радуются, что дети продвинутые растут, из-за компов не вылезают, а на самом деле они тупыми растут.
ладно там, когда уже все перерешал и не получается, попросить подсказать, а то нет -решай им
так было во все времена)))
Я думаю, что, конечно, всегда нужно думать своим умом. И когда люди просто тупо выставляют задание на ответы и списывают готовые решения, это нечестно и, в конце концов, им же аукнется. Но если человек реально долго думал, но никак не смог найти верное решение, мне кажется, нет ничего плохого в том, что на ответах ему немного подскажут и наведут на верные мысли. Прежде чем спрашивать, нужно и самому немного потрудиться и поискать соответствующую инфу в нете, и только в том случае, если это не поможет, обращаться в ответы)
нет
однако если задание сложное и оно единично, то почему бы не попробовать
мне так помогли с тервером, правда это задание из контрольной было, что для допуска к сессии...