Прочие социальные темы

А кто на ответах будет решать задачи через 10лет, когда эти неучи получат аттестаты?

Помню где-то в обсуждениях микронаушников, кто-то писал, что они всей группой успешно пользовались пару лет, пока не осталось никого, кто мог бы подсказать...
Синусы-косинусы и прочие котангенсы отменят за ненадобностью, задачи станут осмысленными (яблоки, рубли-копейки, как максимум-поезда из точек А и В)
Константин Толоконцев
Лучший ответ
Евгений Жижаев Ха) Забавно кстати, когда люди ставят роутер и начинают тупить, почему с трёх компов одновременно, скорость ниже. Их спрашиваешь, а что задачи про бассейн в который из одной трубы вливают а через три выливают, не решали? Они не решали. Они обижаются. при чём тут бассейн, когда мы про интернет спрашиваем?
Татьяна Пономарёва Скажите математику Эйлеру, что синусы и косинусы не нужны=) Он ведь ослеп, решая задачи небесной механики. И не использовал таблицы Брадиса.
Илья Емельянов Надеюсь-- до ЭТОГО уже не доживу.
Вы правы.
Я против готовых ответов для школьников.
Это их убивает превращая в дебилов и халявщиков.
Sergey Pochikaev
я к примеру
Лилия Лебедева
В инете выложены все решебники
Arslan Adzhabaev
Это-игра для дебилов...
Елена Карпова
Те, кто ещё может это делать.
Привет из будущего))) сейчас на такие вопросы не отвечают, просто игнорируют))
Они и будут, получив дипломы и поумнев слегка...
Дебилы,
Азбука Морзе на кладбище - связь с умными стариками.
Rahat Ertai-Uly
Не знаю.
Я даже не понял, что за тема с микронаушниками.
Маршал Мэторс
Я так не на один такой вопрос не отвечаю. Типа решите уравнение, срочно надо. Где скачать ...Про кандидатскую пока не видел, но к этому идёт. Как в метро- дипломы, атестаты. При приёме на работу стали просить выписку оценок. Хоть как-то от бездарей избавляться. А тут по ТВ прошло. В 22 года генералом ФСБ представлялся. С документами.
Ну не все ж неучи.. . Если просмотреть категорию "Образование", "Наука... " то там не так уж мало молодых.

Кстати ответы старших сводятся до того, что они хотят показать из себя умных и или сразу написать ответ, или что-то типа этого: "Садись за книгу и учи сам!! " В ответах учеников есть объяснение, поскольку они понимают каким именно способом нужно решать, они оспользуют больше школьного материала.

Один постоянный посетитель "Образования" решает задачи неправильно. + ко всему - это учительница. И если я могу это заметить, то разве другие, постарше не могут исправить? ? Просто их там довольно мало)) ) А вот замечаний от учеников достаточно)! !

"Образование" в хороших руках. Математика + Физика = FOREVER.
может (благодаря таким как Греф, вообще не будут учиться и все будут ровно тупыми, кроме Грефят.
Анастасия Азаренкова ой вопросик то старенький, пардон. Но актуален.
Естьтакая грузинская поговорка: пока это время настанет, или осел сдохнет, или его хозяин помрет. Придумают что-нибудь!
Евгений Жижаев Прекрасные грузинские поговорки привели Грузию в не менее прекрасное настоящее...
Евгений Марченко Ходжа Насредин. Ничего не говорит? Багдатский вор. Сказки такие. К Грузии правда отношения не имеют. Ну нет же в Грузии воров.
Наталия Гуменюк А вы, кроме математики, еще и грузинофобией увлекаетесь? Буду знать, чтобы не обременять вашу тонкую душу своими грузинскими ответами
решён 11 лет назад, вот и дождались. Пример на лицо))
Nariano Aloyan
дети.... а потом и их дети... ну в общем наше поколение)))
Компьютер, ёпта!
=) Зато конкуренции меньше=)
Евгений Жижаев Меньше? Если говорить о конкуренции, то имеет смысл обратить внимание на индийцев и китайцев, которые готовы и выучиться и работать квалифицированно гораздо дешевле.