Прочие социальные темы

Что предпринет правительство дальше?На все города ведь ОМОНА зубр нехватит...

Сейчас был на владивостокском форуме. Менты конечно перестарались, но не очень. Вспомним, что было в Москве во время чемпионата мира по футболу в Японии и Корее. Так что произошедшее можно рассматривать, как прививку обществу. Отметелили нескольких пацанов, зато другим неповадно хулиганить будет. Тут уже упомянули про революцию. И я согласен, что бардак в стране нельзя допускать. И журналистам там по делу досталось. Как вспомню, что они о чеченской войне писали, самому их бить охота. Вместо сочинения своих сенсаций в кутузке посидели. Думаю, что в других городах сделают правильные выводы и митинги устраивать не будут. Сейчас всем тяжело, я сижу без работы, но надо же не только о себе думать.
Светлана Насыпайко
Лучший ответ
А что, уже время "Ч" настало? Что-то я не вижу в свое окно пламенных революционеров с наганами, зовущих на баррикады. И это очень хорошо.
Поживем увидим!
Не лезь наперед батьки в пекло!
ОМОН присягу давал президенту, а не мафиозникам. На всех хватит.
Janar Dosmahanbetkyzy
Прям так и побежали все на баррикады.... Делать людям больше нечего. Сейчас уже поумнели, такую идиотскую революцию как в 17 могли сделать только на плечах неуправляемой толпы. Маленький еще, а то бы знал, что за призывы к вооруженному бунту бывает.
Гланое что б тебе хватило! С остальными как нибудь уладят!
за ТЕБЯ возьмутся