Больше всего они нуждаются в том, чтобы кто-то слушал их воспоминания о жизни, конечно, кроме тех, кто уже не может говорить.. . Недалеко от нас дом престарелых, к ним приезжают и родственники, и спонсоры, и артисты.. . Привозят подарки и быстро уезжают. . Слушать их не хочет никто. А в день пенсии у них массовая попойка 2-3 дня, всяческие безобразия на этой почве.. . Те работники, что отвечают за порядок и чистоту, пытаются это пресекать, отнимают водку.. . А те, кто за это не отвечает, пожарники например, истопники, целыми днями бегают в магазин за водкой для них, отнюдь не бесплатно.. . Может быть Вы имели в виду какой-нибудь элитный дом, может там по другому, а у нас самый обычный... для простых. Ужасно всё это.
Питание и обслуживание правда там хорошее, старики чистенькие ходят.. . а пьют от тоски.
Прочие социальные темы
В чем нуждаются старики в доме престарелых? Чему обрадуются? (кроме общения)
Думаю, всему - и сосискам, и молочным продуктам и кондитерским! Может, какие-то сувениры функциональные!
Благодарности потомков. Если каждому сказать, что мы живем хорошо благодаря их труду, их жизни и мы это ценим, любим их и благодарны... Какое несчастье, что эта власть лишила даже нас жизни...
как и все старики.. ярким открыткам, носочкам, теплым поясам и душегрейкам
они как дети малые-обрадуются любым гостинцам, казенные харчи наверное поперек горла им уже
таких деток, которые сдают своих родителей в это заведение, надо уничтожать как бешеных собак. раз уж избавились от них, зачем вообще навещаете?
***алия** *
разные обстоятельства бывают, не стоит судить так категорично..
Динара Жолдыбаева
назовите хотя бы одно. я не могу найти таких,чтобы настолько жестоко поступать с родителями.
думаю. сладости. фильмы. книги. музыка.
концертом спойте станцуйте или детишек приводите
Знать что они нужны кому-то. И знать, что у их детей, внуков и правнуков все будет хорошо! Больше им НИЧЕГО не нужно к сожалению.
К каждому нужен индевидуальный подход, а если в общем то наверное больше всего в бесплатном или хотябы дешовом лекарстве.