Прочие социальные темы

Что нужно было предпринять в ноябре 1941 года ?

Вам Адольф на СССР не нападать в июне 1941года.
Юлия Барилова
Лучший ответ
Поздняк метаться!
Cаша Белый
повеситься ...столько бы денег для Германии сэкономили...
Данил Минаев
- Укрепить западные границы.
- Не отправлять эшелоны с зерном Германии.
- Не отпускать в отпуск главсостав.
- Верить перебежчикам, по крайней мере прислушаться и уж не сажать их точно не нужно было (Рихард Зорге, Валентайн) .
- Не уничтожать лучших людей страны (за просто так, по доносу - враг всегда знает, когда страна ослабла, была обезглавлена армия, войну пришлось начинать с новичками)
- Уничтожить политсостав как подразделение, которые подслушивали, подсматривали, расстреливали по доносам.. .
- Правитель, который ненавидит свой народ (а разве свой?) , неминуемо приведет страну к поражению.
- Сталин учился (как и Гитлер у Тибетских лам как управлять страной насильственно, как сломить волю народа, для этого построен мавзолей Ленина по проекту Пергамского сатанинского престола, который энергетически высасывал силы из народа и которому приносили жертвы (Есенин, как душа нации) . Поэтому 50 миллионом крепких крестьян были отправлены в степные территории для неминуемой гибели, они безропотно отправились, п. ч. воля людей была поражена оккультными манипуляциями. Сталин дружил с сильными оккультистами и советовался с ними.
- Страна была безбожная. Представители духовенства закладывали прихожан КГБ и звонили на работу начальству. Из-за этого людей увольняли с работы и из институтов. Сажали в тюрьмы только из-за того, что находили Библию в квартире, а детей отправляли в детские дома и заставляли отречься от родителей.
- Нарушалось огромного число законов духовных и человеческих.
- и многое другое.
Ksusha Kaigorodova
Всё что было нужно уже предприняли....
™® Made_In_ K ®™
отменить операцию по захвату москвы и захватить англию а потом сша