Прочие социальные темы

вы можете в один момент отказаться от пива, сигарет, различных наркотиков....

чтобы хотя бы один человеквы!!!!произвели на свет здоровых детей, чтоб начали ценить жизнь и смотреть на происходящее со здравым рассудком?
Да за нефиг делать.... Хот я и так не кую и непью, а темболее не употребляю наркотики ( Вам не верится насчет выпевки, так говорю это правда)
Ресторан Виталич
Лучший ответ
йопть, ну прям попал в компанию святых отцов и непорочных дев
Данилова Гуля
Можно, но, если ни разу в жизни потом не бухнуть и не покурить сигару, это извините мазахизм в полной мере, не здравый смысл)
Думаю если человек по настоящему счаслив тогда не тянется к заменителю положительных эмоций.
Без пива человек жить не может!
Владимир Геков
произвести-то можно, да мир им не даст быть такими здоровыми и умными.
Алия Нуралиева
Не пользуюсь этими вещами.
От пива и наркотиков - никак не могу. По причине полного их неупотребления.
Вот курить бы бросить.. . алкогольной зависимости не имею, а насчет курева - знаю что надо но не хочу....
Mafiya Don
могу! если умру
Ольга Ладан
Я с этими средствами и не вожу дружбу. . Но у каждого свои мотивации при их употреблении: Эмоции, привычка, боль в душе. . Никого не виню, можно понять..
Иван Руссу
А почему сразу так? Если куришь, то дети больные и зеленые родятся? Неправда. И от бутылочки пива, хуже не будет. Нет таких людей, которые бы никогда в своей жизни не пили, но рожают ведь здоровых детей.
Запросто, если ни разу не пробовал
никогда)))))
Elvira Djaunbaeva
Я и так не принимаю ничего такого кроме вино в маленких дозах. Хорошее вино в маленких дозах в наше время не вредноа полезно. Молдавскии каберне и кагор очень хорошие.
я не принимаю никаких наркотиков!
очень редко пью.... практически не пью... .
сейчас собираюсь бросить курить!
и все будет замечательно!
Наркоту не употребляю, на счет сигарет бросить че то не получается, а пиво редко употребляю.