Прочие социальные темы

Учитывая что руководителем штаба Путина стал режиссер, на выборах то еще будет кино!!!

Егор _
Думаю до 4 марта покоя не будет.

Кино уже идёт

Зюганов и Жириновский увидели в митингах «оранжевую проказу»
Лидеры КПРФ Геннадий Зюганов и ЛДПР Владимир Жириновский на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым назвали митинг на Болотной площади в Москве «оранжевой проказой» .

Они призвали главу государства «не допустить оранжевой проказы, пышный цвет которой проявился на Болотной площади» .

«Эти волнения, конечно, происки американских спецслужб. Возврата 90-х никто не хочет и «оранжевую революцию» никто не допустит» , – заявил лидер фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев. По его словам, именно так говорили президенту Жириновский и Зюганов.

Напомним, 10 декабря на Болотной площади в Москве состоялся 100-тысячный митинг несогласных с результатами выборов в Госдуму. По его итогам была принята резолюция, на выполнение всех условий оппозиционеры дали властям две недели.

По материалам: Дни. ru

Теги: митинги в России, митинг на Болотной площади в Москве, Зюганов и Жириновский о митинге, оранжевая проказа, реакция на митинги в Москве
Саид Набиев
Лучший ответ
Дмитрий Новиков Немцова и К на КОЛ.
Театр Карабаса Барабаса будет.
Airat Mirzagulow
Хотелось бы шедевра, вроде "Места встречи"
Балабушко Владимир Не, лучше как " Ворошиловский стрелок"....Плохих дядей отстреливать...
У ЕБНа был Рязанов (поправьте, если соврал!) . Вот это было кино! ☺ Торговали, веселились, подсчитали прослезились.
Избави, боже, Россию от такого кина! ☺
Umed Saidov
Не надо ёрничать - посмотрим после выборов.
Галинка Лиса
Как раньше говорили: "Кино и Немцы! "
Галина Эрнст
Власть в одних руках недолжна быть более 12 лет . путин засиделся .
Хорошо ещё, что не Михалкова назначили... Уж Никита во всю ширь развернулся бы.... Ему не привыкать
Нюша Душка
Элла Шмырина Михалков до этого не унизится.
думаю Говорухин, не раз ещё пожалеет, что ввязался в это кино
Absalam Nurhadjiev
Airat Mirzagulow Я б сказал "...в это говно".
одно кино посмотрели весное следующий сеанс
Да уж, сука, не выборы, а порно!!..
Sherali Yussupov