Прочие социальные темы

Зачем Путин придумал запустить на выборы Грудинина ?

Глеб Малышев
Глеб Малышев
56 691
Чёб народ пришол - явка нужна !
Сергей Краснопёров
Сергей Краснопёров
68 548
Лучший ответ
Анатолий Шабалин полстью согласен за одногопутина никто не пойдет
А Грудинин Путину зять что ли. чтоб за него впрягатьсяпро которого хохлы талдычат?
Что бы услышать, что хочет народ, и немного осуществить
Ян Толкачёв
Ян Толкачёв
91 474
Приручает. Будет он премьером....
Грудинина Генка Зю придумал выдвинуть а не Путин
Wanyuschka .
Wanyuschka .
67 651
мы и в сша да и в ЕС тоже, что прессу не читаешь
Игорь Цой
Игорь Цой
35 104
Это администрация президента придумала.
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное геополитика!», а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику с целью обогащения, и стал заложником своего ближнего круга миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».

Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти.
Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и неограниченной властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии - патентов регистрируется в сотни раз меньше, чем в Южной Корее. Накапливаются проблемы, которые пробуждают чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 году. Произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому.
После периода болезненных внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума к 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Konstantin Mutovkin
Konstantin Mutovkin
29 411
какой продуманный. чего еще придумал?
они уже в кремле друг другу надоели
каждый день одно и то же блаблабла
а воз и поныне там

безработица бедность и мат в сторону сук кремблядей
чтобы враги себя раскрыли и после выборов легче было зачистку сделать
ЦИК принципиально пустил к выборам кандидата от КПРФ. Сейчас не знают, как от него избавится.
Старые клоуны - жирик зюга и иже с ними, надоели, вот вам новые, только придите проголосуйте, а процент мы сами нарисуем, кому какой

Похожие вопросы